Украинскую журналистку Викторию Рощину убили в российском плену . У трупа, который русские фашисты передали украинской стороне - вырезаны глаза , гортань , удален мозг. А сколько ещё таких замученных и покалеченных как она .Кто то ещё хочет о чем то договариваться с кацапскими людоедами?
JannyMoney• 05 мая 2025
я читала что они держали ее в пыточной тюрьме где-то рядом с мелитополем. Они везде куда приходят делают эти пыточные. В донецке тоже есть. Очень жаль девушку. Она просто журналистка. А они просто мрази.
Халли Галли• 05 мая 2025
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Я тоже думаю, человеческие жизни важнее всего
Ответ дляannu-b519
Маня, вы в отпуске были? Чего так запоздали с полит информацией?
Я не Маня
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
Одно дело с Гитлером договариваться, а другое дело с кацапскими людоедами .Вы капитуляцию предлагаете ? Чтобы они по всей Украине пыточные сделали и украинцев по лагерям рассовали ? . Это смысл кацапской жизни- убивать и мучить, насаждать свою рабскую волю , потому что сами рабы униженные и битые всю жизнь
Ответ дляMarinamariana
А, то есть, Гитлер был лучше и людоедом не был?
Ответ дляbegovelik
Удалено администрацией...
До какого конца идти ? Эти уроды заняли 20% Украины и дальше не могут продвинуться . Предлагаете сдать им ещё часть Украины вместе с нашими гражданами которых они будут убивать и мучать как эту журналистку?
Ответ дляbegovelik
егегей, то шо ви пропонуєте? до останнього українця і до останнього метру?
До последнего кацапского фашиста на украинской земле
Ответ дляMarinamariana
Предлагаю французский сценарий 1940года. Что предлагаете вы?
Ответ дляJannyMoney
Они как оккупируют любой городок любое село , первым делом пыточную устанавливают . Это больные на голову твари , людоеды , это не люди , это Черти из Ада
Ответ дляХалли Галли
Вот поэтому мы и должны сопротивляться кацапским мразям
Ответ дляannu-b519
Удалено администрацией...
Что значит непонятно зачем туда поехала ? Она журналистка, это ее профессиональный долг, у нее ещё характер был . Что касается мужчин , такая доля мужчин / воевать когда на их страну нападают , так испокон веков было . Против ветеранов ВОВ тоже что то имеете ? Нужно было Гитлеру сдаться ?
Ответ дляbegovelik
А что Гитлер был хуже чем кацапские людоеды и Путин ?
Ответ дляbegovelik
Предлагаю бомбить Москву
Ответ дляbegovelik
А если не получится, то до последнего украинца? Тот, кто за эту модель, должен лично быть на передовой и в ней участвовать. А не за счет жизней других. Почему вы не на фронте?
Что значит не получится ? Уже получилось . Мы уже из остановили
Ответ дляbegovelik
Почему вы не на фронте вместе с сопротивлением, а здесь сотрясаете воздух звездобольством?
Вы не пытайтесь манипулировать у вас плохо получается . Что предлагаете ? Сдаться кацапским свинособакам чтобы они делали с украинцами все что хотят их больные мозги ? Хотите Бучу и судьбу Рощиной по всей Украине?
Ответ дляMarinamariana
На какую их страну? Страна кому принадлежит? Вот они пусть и воюют.
В ВОВ люди воевали за свою землю, а сейчас територии Украины проданы, что кому, так за что воевать?
Какой ее долг и какой у нее характер? Где ее громкие репортажи? О ней то и узнали все тогда, когда начали везде про ее труп писать, такая себе журналистка получается.
Ответ дляMarinamariana
А вы что предлагаете и намерены делать?
Халли Галли• 05 мая 2025
Ответ дляMarinamariana
Понимаете, для меня ценность жизни превыше всего. И я не верю в то, что наши кристально чисты и кристально честно всегда и везде себя ведут по отношению к мирным жителям на другой стороне.
Parasolechcka• 05 мая 2025
Ответ дляannu-b519
Це в рашкостані політінформація, не паліться так...
Ответ дляannu-b519
По моему выходит, что тут рыдают про 1 девушку, которая добровольно туда поехала, но оправдывают убийства сотен тысяч мужчин, которые тцк насильно ловит и отправляет на убой.
Если она туда добровольно поехала , это как то оправдывает что с ней сделали ? И она не единственная . Военные преступления против украинцев русские людоеды каждый день совершают .