Даю справку• 05 мая в 10:39

Дівчатка, оцініть лук

Монообраз
На паровозе• 05 мая в 10:40
Вистава дорога, лук - ні)
Оченьценная• 05 мая в 10:40
Наділи все що знайшли в шафі
Завтра не пью• 05 мая в 10:40
Что это за садюга?
На паровозе• 05 мая в 10:40
Ответ дляОченьценная
Наділи все що знайшли в шафі
В Кабаре😂
жижифреймут• 05 мая в 10:41
ПГТ
Брехушечка• 05 мая в 10:42
Пришли обосрать подругу в понедельник утром?

Зачем взяли чужое фото?
Лагшмивара• 05 мая в 10:42
Ну как вам сказать…
Смурфетта• 05 мая в 10:43
Зачем оценивать? Впм комфортно? Тогда ок.
ВЫВсеВрете• 05 мая в 10:44
Носочки как будто жмут.
smirnovayana• 05 мая в 10:45
неплохо
Завтра не пью• 05 мая в 10:45
Почему на сумке нет надписи АТБ?
Аnnеt• 05 мая в 10:46
фотограф мог бы и присесть. зачем так нависать и из модели делать пигмея?
Вареничніца• 05 мая в 10:51
Платюшко трешовое, хотя в сочетании с носочками образ вполне гармоничный
marunenkoirina• 05 мая в 10:53
ну такоее
Аnnеt• 05 мая в 10:54
распущенные волосы скрыли шею - укоротили фигуру. лапсердак тоже укоротил фигуру. носочки укоротили ноги. непонятный шов на животе подчеркнул этот самый живот, разделил фигуру и укоротил её. если цель была казаться ниже и полнее, то цель успешно достигнута.
Непонятно• 05 мая в 10:59
кабаре оно и есть кабаре
Королева Сарказма• 05 мая в 11:06
Автор, чьё фото выставили?
А я з косою• 05 мая в 11:06
Платье с пиджаком не сочетаются, если как лук, если выйти в магазин, то можно)
СирОжино пирОжино• 05 мая в 11:08
Мені блакитний лук в театрі більш сподобався, чи тот в червоній сукні.Цей занадто траурний, ті хоч веселі
Я пані прохана...• 05 мая в 11:10
Танюха как всегда звезда!
Тётя Хрюша• 05 мая в 11:11
За луком сходить норм.
Валькірія• 05 мая в 11:14
Де тут лук? я не бачу, що на ногах. білі кросівки? а як вони поєднуються з усім іншим? особливо з сумкою? по-моєму, ніяк.
Стрибну в гречку• 05 мая в 11:15
ума не приложу, где вы такое веселенькое устаревшее шмотье берете
Та прям багіня• 05 мая в 11:16
я не специалист в макияже, но мне кажется, что тут резкий переход между цветом кожи лица и шеи.
Блакитна устриця• 05 мая в 11:19
хоспадя и лапсердак, и носочки, и прическа с губами - усе шикарно)
Сокодавка ще та• 05 мая в 11:23
не ваше. колхоз
Дай подивлюся• 05 мая в 11:45
Жесть. Хай стиліста знайде. А того, хто це видумав і виконав - викине на мороз. Тупо гроші на вітер.
После 18• 05 мая в 12:07
Раньше было лучше
euhunter• 05 мая в 12:15
Все, кроме платья. Заменить на топ +юбку/брюки в монохроме. Платье уже просрочено, вам не надо.
Еще есть вопрос по сумке, не рассмотрела. Если это канвас, то с этим пиджаком чисто стилистически нет совмещения. Если кожа - то ок.
Вы очень красивая, помада огонь!
Мальчижка• 05 мая в 15:15
Це жахливо!