Даю справку• 05 мая в 10:39
Дівчатка, оцініть лук
Монообраз
Брехушечка• 05 мая в 10:42
Пришли обосрать подругу в понедельник утром?
Зачем взяли чужое фото?
Вареничніца• 05 мая в 10:51
Платюшко трешовое, хотя в сочетании с носочками образ вполне гармоничный
А я з косою• 05 мая в 11:06
Платье с пиджаком не сочетаются, если как лук, если выйти в магазин, то можно)
СирОжино пирОжино• 05 мая в 11:08
Мені блакитний лук в театрі більш сподобався, чи тот в червоній сукні.Цей занадто траурний, ті хоч веселі
Стрибну в гречку• 05 мая в 11:15
ума не приложу, где вы такое веселенькое устаревшее шмотье берете
Та прям багіня• 05 мая в 11:16
я не специалист в макияже, но мне кажется, что тут резкий переход между цветом кожи лица и шеи.
Блакитна устриця• 05 мая в 11:19
хоспадя
и лапсердак, и носочки, и прическа с губами - усе шикарно)
Дай подивлюся• 05 мая в 11:45
Жесть. Хай стиліста знайде. А того, хто це видумав і виконав - викине на мороз. Тупо гроші на вітер.