Ухахайкина• 05 мая в 10:57

Потратила у косметолога больше 20 тыс грн

Как-то дорого обходится быть красивой
deep soul• 05 мая в 11:18
Ответ дляМарічка
А, что тема обо мне? Или вы так решили за мой счёт себе поднять самооценку. Тогда с вами беда не красивая и не уверенная, комбо🤣🤣
А нсли женщина тратит деньги на себя, значит она не красивая?
Звучит так, как будто вы себя утешаете
Броніки для Моніки• 05 мая в 11:18
Ответ дляМарічка
Вы с себя начните))) обосрала женщин еще и отгавкиаается
Наверное потому что очень красивая и уверенная в себе очень вы
90x60x90• 05 мая в 11:18
Ответ дляЛукава Кішка
Жизненно...
Юмор в стиле огородника
Марічка• 05 мая в 11:20
Ответ дляdeep soul
Звучит так, как будто вы себя утешаете
Я вас умоляю, темы про возраст прекрасно показывают, кто здесь сидит
Лукава Кішка• 05 мая в 11:20
Ответ для90x60x90
Юмор в стиле огородника
Это ещё пол беды! Главное, чтобы женщина не выглядела посмешищем и муклой, утратив связь с реальностью.
90x60x90• 05 мая в 11:20
Ответ дляЛукава Кішка
Женщина выглядит так как ей хочется
Шпондєр• 05 мая в 11:21
Это еще дешево)
Марічка• 05 мая в 11:21
Ответ дляБроніки для Моніки
Это логично, что красивый человек тратит на уход меньше. Чем те, кто проблемные. Чего вы так на правду обижаетесь
Лукава Кішка• 05 мая в 11:21
Ответ для90x60x90
Женщина выглядит так как ей хочется
Это девиз Джослин Вильденштейн?
Паспортний стіл• 05 мая в 11:25
Ответ дляМарічка
Нет, логично, что меньше тратит тот, у кого ничего нет.
Вот как у вас. Ни логики, ни доброты, ни денег.
Марічка• 05 мая в 11:28
Ответ дляПаспортний стіл
Судя по вашему коменту, это у вас ничего нет, элементарного мужика в доме.
Копирайторша• 05 мая в 11:30
Если стала как марго робби ,приглашу в ресторан и встречаться
Пишу вірші, дорого• 05 мая в 11:30
Ответ дляЛукава Кішка
Это девиз Джослин Вильденштейн?
Царство їй небесне...
Паспортний стіл• 05 мая в 11:33
Ответ дляМарічка
Ой, а что вы так на правду обижаетесь?
осень харашо• 05 мая в 11:34
Ответ дляЛукава Кішка
Кто сказал, что вы стали краше после косметолога?
Вошла Иришкой Чики-пики, а вышла Ирина Шейк?
Это стоит совсем не 20 тысяч гривен)
Марічка• 05 мая в 11:35
Ответ дляПаспортний стіл
Ой, а что вы так на правду обижаетесь?
Не тешьте себя, на кого обижаться? На тех кто уже обижен
Водійка хімарса• 05 мая в 11:38
Ви така страшна, чи така стара? Допоміг?
осень харашо• 05 мая в 11:38
Ответ дляВесела пiсенька
а чого ви вирішили що всі хто не колять собі шось в обличчя не мають грошей і бісяться?
тут питання радше в тому для чого писати образи. ну не хочеш собі колоти нічого за різних причин - ок, це твоя позиція. хтось хоче і колить - теж мають право на таку позицію.
я маю можливість але не колю, але ніколи не скажу якусь образу тому, хто колить 🤷🏻‍♀️
Это тоже выбор, у меня такой, но больше из страха, чтоб не было хуже, а так девайсы разные покупаю, на массаж хожу , на спорт, уход, все равно не забиваю на себя совсем
Луковая• 05 мая в 11:41
ну например губы 1 мл сейчас плюс минус 5тыс
Ботокс - плюс минус так же - если пройтись по всем зонам
Это уже 10 тыс
Еще всякие поддерживающие процедуры
так что 20 тыс еще норм
ну смотря что вы делали конечно
маринабаранова• 05 мая в 11:44
Ну, если таки - стала красивой, то фиг с ними, теми деньгами!
Дева Мария• 05 мая в 11:59
Ну и комменты . Женщины что с вами ? 20000 это одна процедура Морфеуса например или поломолочка
Горлаю зрання• 05 мая в 11:59
Та то хоть косметолог, а я покрасилась только за 100 евро, однотон (да, на корнях один окислитель, по длине тонирование), пептиды-лепиды и прочее модное насыщение волоса. Результат пока как после покраски дома…разницы не вижу. Но мастер говорит, что будет со временем - выровняем тон, напитаем волосы полезными компонентами и будет супер. Я не могу отрастить длину, ломаются и все, очень пористые волосы(
МУСЯкомарова• 05 мая в 12:00
Ответ дляМарічка
Некрасивым женщинам не легко
Нелегко неуверенным в себе. Приходится им по 20 тыс носить. Результат обычно заметен только им и ненадолго поднимает эту самую уверенность. Замкнутый круг. На радость бьюти индустрии
Бяки-козяки• 05 мая в 12:35
Если есть возможность и результат радует, это хорошо. У меня были брыли, колола филеры , года 3 назад. До сих пор норм.
автор Ухахайкина • 05 мая в 12:37
Ответ дляВельми шановна
Что делали?
Коагуляцию сосудов, шрамы убирала
ОйЙой• 05 мая в 13:19
Ответ для90x60x90
Понеслась
Для красоты - это смешные суммы)
Понятие красоты только у всех разное)
СкрипяСердцем• 05 мая в 14:12
Ответ дляМарічка
Надо писать ’ завидую’ так обиднее
Нет, я писала как в мемчике, чтоб смешнее
СкрипяСердцем• 05 мая в 14:13
Ответ дляВесела пiсенька
Я про деньги писала, то что вы придумали и поговорили сами с собой, надеюсь принесло вам пользу 😁
Фісташкова кава• 05 мая в 17:16
Ответ дляГорлаю зрання
Оооо это у меня та же проблема . Сейчас восстанавливаем масками Na Golovy