КошкинДом• Изменено 05 мая 2025

Чтобы вы хотели, но отказываете себе?

То что для ухода, красоты или здоровья
Чтобы вам хотелось, но жалко потратить деньги?

Я хочу к тренеру ходить 3 р в неделю, но цена 900 грн занятие
Хочу на спа программу для лица и тела сходить курсом
Обратиться к нутрициологу и заказать питание на месяц, чтобы привозили по калориям для меня и БЖУ
Хочу консультацию у стилиста и сменить гардероб полностью
Love_Love_Love_• 05 мая 2025
11.12
ХтоЯкщоНеЯ• 05 мая 2025
Блефаропластику хочу. Деньги в принципе есть, скорее боюсь
Я тут с краю постою• 05 мая 2025
Мені не шкода було б на себе, аби вони тільки були, ці гроші. А так їх немає, депресія(
Украиночка• 05 мая 2025
хочу в бассейн, в спа-санаторий, на полный чекап, в ретрит в Индию на программу детокса и снижения веса, как-то так
автор КошкинДом • 05 мая 2025
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Ой, я так хочу уменьшить грудь с 4 до 2 и сделать подтяжку, но еще даже не рожала
Love_Love_Love_• 05 мая 2025
Ответ дляКошкинДом
При чому тут роди?
sim_sims• 05 мая 2025
Хотелось бы чего-то хотеть, а то за последние три года всего расхотелось.
Куда его все, столько уже лишнего, перебор.
Не все то, что хочется, можно купить.
автор КошкинДом • 05 мая 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут роди?
При том, что после родов еще увеличится и нет смысла делать до
Анонім Секретар• 05 мая 2025
Умерли все чувства. На все все равно
Всміхайлик• 05 мая 2025
Мне не жалко на себя любимую денег
вентиляторная• 05 мая 2025
Хочу на балет і на фортепіано, але вони не вписуються по часу.
Оно само купилось• 05 мая 2025
Да во всём отказываю, что нужно: уход за лицом и волосами, массаж спины, профилактика зубов, чекап ежегодный, суставы пролечить нужно, блефаро хочу
Еще велик хочу дорожный. Кушать нормальные продукты хочу. Одежду новую...
Хропочка з гривкою• 05 мая 2025
Нічого не хочу, оце біда.
АгатаХристя• 05 мая 2025
Полный чек-ап, курс массажа. На первое нет денег, делаю частично раз в год и потом углубленно что-то одно (что беспокоит сильнее), на второе времени.
Летала_НаМетле• 05 мая 2025
Ниче не хочу, на все пофиг.
Ананомчикус• 05 мая 2025
Уколы в голову чтобы волосы росли хорошие. Нужен даже не курс, а колоть пожизненно, пока колешь - растут хорошо. Один раз от 1500 до 5000, ну и вот курс раз в неделю а потом раз в две недели. Я представляю эти суммы и страшно, но и волосы очень хочу
всегдаДаДа• 05 мая 2025
Перед війною була купа планів і бажань. З кожним роком моя хотілочна частина поступово згасає. Просто нема сил щось хотіти. Більше переважає байдужість.
КоКоКоКоКоКо...• 05 мая 2025
Няню, секс, ремонт, доставку продуктов из маркета, личный водитель, уборщица, повар, кругосветное путешествие, прогулки на лодке и так далее могу продолжать
Алесс• 05 мая 2025
Хочу сумочку и духи,а придется купить себе на днюху секатор😂
Собаку хочу,так жилье съемное
Мастер Пис• 05 мая 2025
Все хочу и все жизненно необходимо, но нет денег даже на еду. Так уже больше 3-х лет. Забыла, что такое крем для лица.
Вподобайден• 05 мая 2025
Саббатикал на годик. Путешествовать, делать что хочу и не думать о работе и прочих обязанностях.
Редиска Я• 05 мая 2025
Хочу пройти повний чек-ап і ,нарешті, виявити проблему, яка мучить.
Хочу до моря.
Хомо_сапиенс• 05 мая 2025
Хочу на массаж антицеллюлитный, дома ходила раз в год а заграницей денег жалко, это нужно 500 евро на курс , сама делаю а толку мало. Рино хочу и уже вроде бы решалась на осень, но могу и передумать, но тут больше страх
Неробименінерви• 05 мая 2025
Хочу жрать и не толстеть
ДолькиКабана• 05 мая 2025
Всё что хочу - покупаю. Вот сейчас затеяли удаление волос в салоне лазером и хочу уколы красоты начать делать. Жалко денег на массаж, но, думаю, когда закрою вопрос с уколами и лазером, пожалуйста себя массажами. Сколько той жизни.
Помидорина• 05 мая 2025
Я хочу купить кухню, но нужно откладывать на нее, я хочу сделать балкон так как рама течет когда дожди но тоже нужно откладывать
Цукрові вишні• 05 мая 2025
Духи хочу и крем, и тушь.
Пока зась
Кіна не буде• 05 мая 2025
Кошку хочу, но сьемное жильё... хочу свою красивую квартиру на берегу тёплого моря, запах цветов, путешествия, увидеть океан...и много всего касающегося здоровья своего и близких...