КошкинДом• Изменено 05 мая в 00:27
Чтобы вы хотели, но отказываете себе?
То что для ухода, красоты или здоровья
Чтобы вам хотелось, но жалко потратить деньги?
Я хочу к тренеру ходить 3 р в неделю, но цена 900 грн занятие
Хочу на спа программу для лица и тела сходить курсом
Обратиться к нутрициологу и заказать питание на месяц, чтобы привозили по калориям для меня и БЖУ
Хочу консультацию у стилиста и сменить гардероб полностью
Я тут с краю постою• 05 мая в 00:28
Мені не шкода було б на себе, аби вони тільки були, ці гроші. А так їх немає, депресія(
Украиночка• 05 мая в 00:29
хочу в бассейн, в спа-санаторий, на полный чекап, в ретрит в Индию на программу детокса и снижения веса, как-то так
КошкинДом
• 05 мая в 00:29
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Блефаропластику хочу. Деньги в принципе есть, скорее боюсь
Ой, я так хочу уменьшить грудь с 4 до 2 и сделать подтяжку, но еще даже не рожала
Love_Love_Love_• 05 мая в 00:34
Ответ дляКошкинДом
При чому тут роди?
КошкинДом
• 05 мая в 00:39
Ответ дляLove_Love_Love_
При чому тут роди?
При том, что после родов еще увеличится и нет смысла делать до
Оно само купилось• 05 мая в 00:41
Да во всём отказываю, что нужно: уход за лицом и волосами, массаж спины, профилактика зубов, чекап ежегодный, суставы пролечить нужно, блефаро хочу
Еще велик хочу дорожный. Кушать нормальные продукты хочу. Одежду новую...
АгатаХристя• 05 мая в 00:43
Полный чек-ап, курс массажа. На первое нет денег, делаю частично раз в год и потом углубленно что-то одно (что беспокоит сильнее), на второе времени.
Ананомчикус• 05 мая в 00:47
Уколы в голову чтобы волосы росли хорошие. Нужен даже не курс, а колоть пожизненно, пока колешь - растут хорошо. Один раз от 1500 до 5000, ну и вот курс раз в неделю а потом раз в две недели. Я представляю эти суммы и страшно, но и волосы очень хочу
всегдаДаДа• 05 мая в 00:52
Перед війною була купа планів і бажань. З кожним роком моя хотілочна частина поступово згасає. Просто нема сил щось хотіти. Більше переважає байдужість.
КоКоКоКоКоКо...• 05 мая в 00:54
Няню, секс, ремонт, доставку продуктов из маркета, личный водитель, уборщица, повар, кругосветное путешествие, прогулки на лодке и так далее могу продолжать
Мастер Пис• 05 мая в 01:22
Все хочу и все жизненно необходимо, но нет денег даже на еду. Так уже больше 3-х лет. Забыла, что такое крем для лица.
Вподобайден• 05 мая в 01:52
Саббатикал на годик. Путешествовать, делать что хочу и не думать о работе и прочих обязанностях.
Редиска Я• 05 мая в 02:08
Хочу пройти повний чек-ап і ,нарешті, виявити проблему, яка мучить.
Хочу до моря.
Хомо_сапиенс• 05 мая в 02:52
Хочу на массаж антицеллюлитный, дома ходила раз в год а заграницей денег жалко, это нужно 500 евро на курс , сама делаю а толку мало. Рино хочу и уже вроде бы решалась на осень, но могу и передумать, но тут больше страх
ДолькиКабана• 05 мая в 04:03
Всё что хочу - покупаю. Вот сейчас затеяли удаление волос в салоне лазером и хочу уколы красоты начать делать. Жалко денег на массаж, но, думаю, когда закрою вопрос с уколами и лазером, пожалуйста себя массажами. Сколько той жизни.
Помидорина• 05 мая в 08:10
Я хочу купить кухню, но нужно откладывать на нее, я хочу сделать балкон так как рама течет когда дожди но тоже нужно откладывать
Кіна не буде• 05 мая в 13:53
Кошку хочу, но сьемное жильё... хочу свою красивую квартиру на берегу тёплого моря, запах цветов, путешествия, увидеть океан...и много всего касающегося здоровья своего и близких...