Крихітка на всі• 22 апреля в 08:59
Посоветуйте мастера свадебного образа (макияж+волосы) на дому - не очень дорого
Киев
желательно в районе Оболонь
В среднем по салонах цены 5000 грн за прическу и мейк, мне немного жаль отдавать такие деньги за то, что смоется вечером
Посоветуйте кто знает проверенных и хороших мастеров, спасибо!
желательно в районе Оболонь
Оскорбляю всячески• 22 апреля в 09:08
А прическу с наворотами хотите или просто укладку? Я в свое время делала просто укладку, чуть накрут, но это гораздо дешевле. Но дело не в деньгах было, просто мне так захотелось, без наворотов.
Девочки, а сколько сейчас стоит просто макияж?
Продаю витрішки• 22 апреля в 09:11
Це повністю нормальна ціна.
Мене на весілля в 2016 в Києві фарбувала і робила зачіску стиліст Насті Каменських.
Вона призер Європи у різних конкурсах.
Таку красуню з мене зробила.
За дорого, звичайно))
Зараз просто в доволі бюджетному салоні покраска і стрижка в Києві 4000 грн.
А це ж весілля...не економте. Потім будете жаліти, коли погано вийде
Вона призер Європи у різних конкурсах.
Таку красуню з мене зробила.
За дорого, звичайно))
ЛеньГуглить_правда• 22 апреля в 09:27
мне всегда было интересно, что они используют, что тушь и мейк не размазывается
Указка• 22 апреля в 09:41
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Автор , салончик на йорданской подойдет? Меня там за 4000грн собрали
Мадам Подлинник• 22 апреля в 09:52
Ответ дляЛеньГуглить_правда
фиксатор для макияжа используют
Крихітка на всі
• 22 апреля в 09:56
Ответ дляУказка
подойдет, если они в 8 утра работают)
Крихітка на всі
• 22 апреля в 09:57
Ответ дляОскорбляю всячески
нет без наворотов, просто укладка, макияж. Сама могу но сомневаюсь, а не хочется стрессовать
Вот просто за укладку 2500 чуть непонятно за что)
ЛеньГуглить_правда• 22 апреля в 13:34
Ответ дляМадам Подлинник
фиксатор для макияжа используют
типа спрей?
ЛеньГуглить_правда• 22 апреля в 13:35
Ответ дляКрихітка на всі
подойдет, если они в 8 утра работают)
почему вы не заказали роспись на 14:00?
Крихітка на всі
• 22 апреля в 15:40
Ответ дляЛеньГуглить_правда
почему вы не заказали роспись на 14:00?
наверное потому, что это не ваше дело?
Мадам Подлинник• 22 апреля в 15:44
Ответ дляЛеньГуглить_правда
и серьезно тушь не сыпется?
Осыпается часов через 10-12. Мне главное чтобы тени, карандаш и тоналка не текли