Alena Shvetch• 05 мая в 12:21

Подарунок для куми

Що краще подарувати гаманець і в нього ще деяку суму покласти чи дорогий шарф
vinika• 05 мая в 12:21
Другие варианты есть?
Paralelno• 05 мая в 12:22
Просто положите деньги в конверт, она купит то, что ей нравится.
julianik• 05 мая в 12:22
Гаманець
Ну або парасольку купіть маленькі є в три складання в вигляді таблетки.
автор Alena Shvetch • 05 мая в 12:32
Кума день народження не святкує, хочеться відправити подарунок, оскільки похресницю завжди вітає і дарує щось....
Черный Ловелас• 05 мая в 12:35
Если есть возможность - дарите деньги, я за 1 вариант.
luda-00• 05 мая в 12:38
На коробочке конфет надрезать лезвием дырку и положить туда деньги. Как вариант.
Гитта Ягг• 05 мая в 12:38
Своей лучшей подруге, которая будет и крестной дочки, я всегда дарю то, что ей нужно, и на чем именно лично для себя она будет экономить. Это в основном или хорошие большие кожаные сумки, или духи/парфюмированую воду или уходовую косметику. Но тут важный момент - я знаю в какой раз что нужно, какие точно она любит ароматы и какая марка и линейка косметики ей подходит.

Если ваша подруга любит шарфы и ей нужен еще один - покупайте, если вы точно знаете, что такой кошелек ей понравится и он вообще ей нужен- покупайте. Если есть сомнения, честно, лучше открытку с деньгами.