Радуга-дуга• 05 мая 2025
Что придумать на лоджию?
Ситуация такая: есть не застеклённая лоджия в панельном доме (10 этаж). Есть 2 кота. В тёплое время года очень просятся погулять на лоджию. Вопрос: чем закрыть пространство, чтобы питомцы были в безопасности. Стеклить пока не собираемся, оконщикам звонила: сказали, что не к чему будет крепить профиль, если делать обычные антикошки. Может, кто-то видел или делал себе что-то. В интернете ничего не нашла...
Я инженер, меряю от 1• 05 мая 2025
Ви ж самі розумієте, що рішення тут тільки одне - не випускати котів. Інших варіантів, як закрити простір, просто не існує, тому що це ще ті попригунчики.
Lor111etta• 05 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Сітка для котів на балкон чи лоджії
Називається сітка анті кішка
До бетону підкажіть,як кріпити?
Невидимка Майя• 05 мая 2025
Можна наприклад заказать балкон для кота - ставиться на вікно - вони із заліза і звідти точно ніхто не випаде
Видела как-то недавно - сетка, толстая, не могу сказать или для рыбной ловли или из отдела сад/огород. Сверху до низу закрыт весь периметр балкона. Держится: шнурами привязанными к дюбелям с колечком наверху вкрученные в плиты вверху и внизу.
В общем нужен мужик с дрелью, толстая сетка с широкими ячейками, несколько метров шнура. Конструкция выдерживает двух огромных котов, которые пытаются ловить чаек, голубей, и все летающее.
Невидимка Майя• 05 мая 2025
Ответ дляLor111etta
До бетону підкажіть,як кріпити?
Зробити дерев´яні рейки і закріпити до бетону.
Lor111etta• 05 мая 2025
Автор,лише дерев*Яні планки по периметру.На дюбеля сверлити.запросіть майстра на годину.
Можете і широкі,типу горбиля.
Задекларуйте.
Коти будуть кігті чесати
До них вже пристрілюєтепластикову садову зелену сітку хорошої товщини.
Можете і широкі,типу горбиля.
Задекларуйте.
Коти будуть кігті чесати
Lor111etta• 05 мая 2025
Ответ дляГитта Ягг
Можна художньо все оформити,буде затишно
Lor111etta• 05 мая 2025
Ответ дляНевидимка Майя
Ото то.я так і пишу.але автору треба одразу попереджувати
Цикавенная• 05 мая 2025
Ответ дляLor111etta
До бетону підкажіть,як кріпити?
всверлиться в бетон с помощью перфоратора и вставить крюки...