Кумедна• 05 мая в 13:05

Barefoot в секонд?

Дівчата комусь пощастило вихватити в секонді , шкіряні або замш і всередині щоб натуральні ?
Дую на вітер• 05 мая в 13:09
Обувь в секонде не беру. Сколько смотрела, приличное от 2 тыс в бауле, но такое я и так возьму новое на распродаже.
Жерица ночи• 05 мая в 17:06
Покажите какие?
Я натуралка• 08 мая в 16:43
я купила с широким носком оцю фирму на лесной
https://green-comfort.dk/

але підошва плоска, я люблю підошву потовще і щоб пятка повище носка..
це тоже признак барефут?
бо хз це баре чи ні, якраз побачила широкий носок, шкіряні з замшою.. взяла на пробу