Катастрофа• 05 мая в 13:23

Как вам семья Макеевых? Красиво сделали праздник Марселю, скажите?

Викупана• 05 мая в 13:37
Чому не порадіти за такі родини? Життя триває. Якщо не приємно, то не дивіться. І дівчинка там вихована. Ви бачте рівно стільки.. скільки вам дозволяють бачити. Молода родина. Мені приємно бачити таки родини. Де діти ростуть у коханні.
Люблю_смаколики• 05 мая в 13:38
Ответ дляВикупана
хто вихований Мишель? Вы серьезно? Девочка тыкающая факи налево направо вихована?
Вареничніца• 05 мая в 13:38
Бездельники
наКоблучках• 05 мая в 13:38
Ответ дляКатастрофа
Ну почему показуха, реально так красиво все сделали, я бы хотела такого праздника детям. Реально приятно было очень смотреть. Все так хорошо организаторы сделали… интересно сколько все это стоило удовольствие.. Там столько деталей
Удовольствие стоило как минимум 100 000 долл , если не больше
Жена аллигатора• 05 мая в 13:38
Ответ дляКатастрофа
Я думаю она не знает про этот форум даже, и времени писать у нее точно нет. Я думала у нее только одна страница в инсте, а там ведут аж 4 страницы вся семья, плюс тик токи, ютуб. Вообще поражена масштабами. Только что случайно попала на страницу ее мужа, там много показано чего нет у нее на основной
А зачем вам это?
Викупана• 05 мая в 13:39
Ответ дляЛюблю_смаколики
))) Майже у всіх родинах діти говорять матюки. До певного віку.
Парова машина• 05 мая в 13:39
Ответ дляa_____07
Хочеш таке - зроби
Таке зробити коштуе біля мільйона
Бяки-козяки• 05 мая в 13:41
Бенкет під час чуми. Якби родичі гуляли, а так увесь проросійський непотріб зібрали.
Люблю_смаколики• 05 мая в 13:43
Все шо надо знать о маме Стасе
На циголках• 05 мая в 13:46
Нам одновалентна семья макеевых и их вечеринки.
наКоблучках• 05 мая в 13:47
Всё это показуха. Такие шоу, вечеринки устраивают многое блогеры
Приглашают специально за немалые деньги других блогеров ( для тех это работа, заработок, не из любви они туда едут ) для рекламы.
Приглашают звёзд шоу бизнеса, нашпиговывают арт номерами фокусник танцы, собачки и т.д.

Это все исключительно для пиара, рекламы самого себя.

Все эти крестины, дни рождения, свадьбы это все показуха, реклама, пиар.

Стоит сумасшедших денег. Делают это агенства.

Кто там восхищается, я с вас в шоке.
’ Сколько деталей ’
В кого тако було• 05 мая в 13:47
А на какой теме они лаве мутят эти мокеевы?
Люблю_смаколики• 05 мая в 13:48
Ответ дляВ кого тако було
на супер-маме она говорила муж программист, ну а так наверное реклама, все как у всех блогеров
Парова машина• 05 мая в 13:49
Ответ дляВ кого тако було
На тік ток. Вона близько 30 тисяч баксів має в місяць. Потрібно ж десь витрачати
автор Катастрофа • 05 мая в 13:49
Ответ дляВикупана
Тоже не понимаю чему не порадоваться за детей… мне приятно смотреть как стараются для своих деток, для семьи
Тоскующая• 05 мая в 13:49
Ответ дляВикупана
Где эти все? Не знаю ни одной семьи, где 5-летние девочки матом разговаривают и факи тыкают людям.
О_Юми• 05 мая в 13:51
Це дичина якась. По-перше, влаштовувати такое з Таїнства. По-друге, ну я все розумію, але в країні війна, щодня гинуть цивільні, військові. Для чого все це викладати, хизуватись? Ну зробили собі, тихенько сидіть і не відсвічуйте. Ні, треба, щоб усі бачили. Єдине, що викликає все це показове свято - неприязнь
Люблю_смаколики• 05 мая в 13:51
Ответ дляТоскующая
мне бы как маме стыдно было бы такие фото делать, не то что выставлять. А у них это как достижение преподносится.
автор Катастрофа • 05 мая в 13:51
Ответ дляЛюблю_смаколики
Все шо надо знать о маме Стасе
Тем не менее были кадры где она помогала брату Стаси инвалиду одеваться и видно что Стася прививает это Мишель. Как минимум ухаживать за своим дядей
Так что может показывают то что хотят показать
наКоблучках• 05 мая в 13:51
Ответ дляЛюблю_смаколики
У всех одна схема. Нагнать в подписоту на гивах миллионы подписчиков, а потом брать за рекламу с фопов по 3 тыщ долл в среднем.
Вот и катаются они друг к дружке за деньги на ’ праздники ’
О_Юми• 05 мая в 13:51
Ответ дляВикупана
Це не кохання, це заробляння грошей на дітях. Вони в них як мавпи в зоопарку
наКоблучках• 05 мая в 13:53
Ответ дляО_Юми
Да, дети как на витрине у всех.
автор Катастрофа • 05 мая в 13:53
Ответ дляЛюблю_смаколики
Да не, не программист он. На шее к Стаси, зато плакать любит, ну главное чтоб Стасе норм было. Просто как-то не по себе от мысли что он ее даже защитить не сможет в случае чего, а там такие деньги, что наверняка есть и угроза жизни
О_Юми• 05 мая в 13:54
І найцікавіше, хто взагалі дивиться весь той примітивний контент, на кого він розрахований?! Ну є дійсно цікаві блогери, тревел, наприклад, чи про ремонт, чи про книги, чи про кулінарію. А оці всі памперси і миття рук в унітазі то для кого? Сподіваюсь, що скоро люди нарешті прокинуться, і перестануть споживати всякий шлак
Танцепесенная• 05 мая в 13:55
Ответ дляЛюблю_смаколики
блогерша очередная мама Стася с невопитанной дочкой, а теперь еще и сына таким сделает
где они их находят, зачем за ними следить и зачем это выносить в обсуждение сюда?
Танцепесенная• 05 мая в 13:56
Ответ дляАристократка-тунеядка
Марсель...бл..ть))) чем дальше село от города, тем вычурнее имена детей 😂🙈
Марсель надеюсь Иванович? или Васильевич?
Тоскующая• 05 мая в 13:58
Мне было противно видеть этот пир во время чумы в своей ленте. За закрытой дверью хоть рашкин гимн пойте, но вываливать это на обозрение , когда люди теряют дома, здоровье, близких и живут по цене пары шариков на этом мракобесии … Это мерзость и плевок в лицо всем, кто это увидел. Ничего хорошего я им не желаю и дети их вырастут таким же дерьмом. И если б можно было направить туда шахед, то я бы это сделала. Это не люди, а мусор.
автор Катастрофа • 05 мая в 14:01
Ответ дляТоскующая
Я в шоке с ваших слов, как такое можно желать другим людям? Что они плохого вам сделали? Они кстати собрали на празднике 10 тыс дол на зсу. А вы сколько собрали?
Тоскующая• 05 мая в 14:08
Ответ дляКатастрофа
Я сказала честно и без прикрас что я думаю об этом пире во время чумы. Вам не нравится правда? Собрать деньги и передать деньги это разные вещи. И 250 баксов с этого мракобесия очень жирно для ЗСУ, я прослезилась.
Аристократка-тунеядка• 05 мая в 14:10
Ответ дляТанцепесенная
Скорее Тарасович))