Ганцю в кєдах• 05 мая в 15:15
У кого есть чайный гриб?
Где вы его брали?)
Хочу себе, но у знакомых никто таким не занимаются, все глаза округляют))
Відкушу все що стирчить• 05 мая в 15:18
Хочу купить на олх) А то камбуча дорого выходит покупать.
Ганцю в кєдах
• 05 мая в 15:20
Ответ дляВилосипедниця
был в детстве у меня
В детстве он и у нас был, я от него шарахалась
а сейчас, видимо, возраст. И к земельке тянет огород сажать, на гриб засмотрелась, травки собираю всякие)))
успокойте_Меня• 05 мая в 15:35
Посмотрите на олх в вашем городе. А вообще я когда-то налила в бутылку этот гриб или комбучу, сам напиток, и где-то у меня эта бутылка закатилась, я и забыла за него. Когда достала, смотрю а там гриб вырос, из спор наверное. Так что если вдруг вам удастся купить неконсервированную комбучу, то гриб можете вырастить сами.
Я тертий жук• 05 мая в 15:57
Купите в АТБ комбучу (непастеризованную), перелейте ее в баночку с широким горлом, накройте салфеткой и поставьте в комнате (не на солнце), через пару недель будет у вас молодой грибок.
я Кукарача• 05 мая в 18:00
А у меня от него очень тяжело в животе, как будто бражку пила, наверное, не всем он подходит
Маряна Семків• 07 мая в 22:50
Я маю чайний гриб, багато.Маю ще гриб Джун на зеленому чаї з медом для виготовлення медового шампанського.