дожену і ощасливлю• Изменено 05 мая 2025

Як ви харчуєтесь протягом дня?

На роботі є микрохвильовка, чайник, холодильник, кавовий автомат, у магазинах поруч - багато смаколиків. Інколи обхожуся кавою чи чаєм з чимось смачненьким, інколи витрачаю досить багато. Спробувала брати їжу з собою, але дешевше не виходить. Все одно витрачаю багато. Як зекономити і не витрачати зайвих грошей одночасно з користю для здоров´я?
Отчебучкина• 05 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Не бачила ніде безкоштовного м´яса
Нууу... Вяхерей знаете? Этот такие дикие жирные гуги) Можно того, охотиться)

Пупуговка• 05 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Не бачила ніде безкоштовного м´яса
Вода, кульбаба - кажуть смачно
Отчебучкина• 05 мая 2025
Ответ дляПупуговка
Вода, кульбаба - кажуть смачно
Это вместо руколы) С вяхирями самое оно и диетически и вкусно) И витамины)
ЗдесяЯ• 05 мая 2025
Утром каша овсянка дома, обед варёное мясо/яйцо/бульйон, салат свежий, варёные/тушёные овощи, всегда похожее меню дома или нет, судочки ещё никто не отменял. Иногда печенье из пекарни горячее беру, но это не прям супер дорого, на 45 грн печенья нам двоим с подружкой сегодня хватило к чаю
Накладні мюслі• 05 мая 2025
Якщо треба дешевше…то можна купити гречані пластівці миттєвого приготування. Чи інші каші. Пачка коштує десь 45 грн. На тиждень точно вистачить. Насипали, залили кипʼятком і все))
СкиниУскачи!• 05 мая 2025
Мужу судочек даю всю жизнь: каша+ мясное/рыбное+ овощи
Шальная коклетка• 05 мая 2025
Ответ дляСкиниУскачи!
Аналогично. Вечером что-то приготовили, утром отличный обед в судочек, вполне нормально себя чувствует

Электричка• 05 мая 2025
Я работаю с 9:00 до 19:00
Сегодня дома наварила кастрюлю гречки
Запекла бедрышки
Стушила овощи
Приготовила сразу судочки на два дня (коробочки круглые с закручивающейся крышечкой) гречка+ порезала бедрышки, отдельно в коробочке овощи
+ зелень и редиска своя с огорода (теплица)
Послезавтра наверное наварю вермишели кастрюлю и может котлет накручу, еще на два дня будет
Гарнир кастрюльками варю чтоб домашним тоже было что поесть

Раньше брала бутеры или сардельки, потом посмотрела ролики из чего делают- отвернуло, не могу есть ))
Мама фіфті цента• 05 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
Не бачила ніде безкоштовного м´яса
Так вы хотите не есть?
Вы ж готовите семье?
Сама вумна тутички• 05 мая 2025
Ніяк. Зараз дорого все. Інша справа, витратити ці гроші на смаколик, який не несе в собі жодної користі, чи купити на ці гроші щось суттєвіше і бути, як мінімум, ситою. Тому якщо б мене турбувала сторона користі для власного організму, то крупа/картопля, мʼясо/риба, овочі і буде щастя Вам. А з приводу того, що мʼясо не безкоштовне, так і смаколик просто так в магазині не дають)
So_so• 05 мая 2025
Это у Вас первоклашка?
Кудряшка Сью• 05 мая 2025
Ответ длядожену і ощасливлю
У нас буде дуже дорого. Бо все вимерзло((
У нас в Днепре ничего не вымерзло, сегодня видела плоды вишни, абрикосы
Най хоч раз• 06 мая 2025
Я после работы прихожу поздно
Сегодня мивина,огурец ,крыло копченое,авокадо😅потом киви и ложка шоколадной пасты