Если коротко то начальник сказал заканчиваем лайт режим апреля.
Perfect look• 05 мая в 17:06
Ответ дляKorsika999
И шо дальше? Газом выкуривать из квартир?
Это рашаипсо!
Мосфильи опять !
Korsika999• 05 мая в 17:07
Ответ дляPerfect look
Это рашаипсо!
Мосфильи опять !
Точно! Как же мы не догадались
Графиня Шезвездицкая• 05 мая в 17:07
меня больше вот это впечатлило:
«Краще б москалі тебе вбили! Руки-ноги є — який ти ветеран? Твоє місце на Кульпарківській (психлікарня)»
Ситуація у Львові: чоловік нещодавно повернувся з фронту та оформлював інвалідність. Конфлікт почався через те, що він звернувся за обслуговуванням поза чергою (за законом так можна).
Perfect look• 05 мая в 17:11
Ответ дляIsa Dora
Впечатлило ловите через авто риа
Через глово уже ловят, была вчера тут тема
Perfect look• 05 мая в 17:14
Ответ дляannu-b519
Как про вещи говорят.....зато в тцк своих по спискам
Ресурс же
Loredana17• 05 мая в 17:17
Ответ дляPerfect look
Дайте ссилку, якщо можна.
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
меня больше вот это впечатлило:
Не может быть;Львивяны не такие.
Popeye the Sailor• 05 мая в 17:25
Ответ для-Инга-
Прекрасный канал, количество лайков, Изык и ваш лайк, автор)).
Плохо, очень плохо, очень очень плохо.
И если бы мы знали что это такое, но мы не знаем что это такое(с)
Плохо, очень плохо, очень очень плохо.
Раша ипсо, да? Беспредела на улицах нет?
Korsika999• 05 мая в 17:28
Ответ дляOlga_31
Видела
Это страшно, своих всех повывозили, а здесь выполняют планы и косят бабло
Читала, что планируют опять наших на Курскую область отправить, надеюсь что это фейк, потому что это просто убийство
Уже отправляют, Сырский обьявил
Perfect look• 05 мая в 17:28
Ответ дляPopeye the Sailor
Нет конечно, то раша кино снимает, прям на улицах, в главных ролях буряты !
Korsika999• 05 мая в 17:33
Ответ дляannu-b519
Мне интересно, они уже вообще ничего не боятся? В открытую уничтожают?
Удалено администрацией...