Isa Dora• 05 мая в 16:56

Слили видео заседания ТЦК

Если коротко то начальник сказал заканчиваем лайт режим апреля.
sky-labs• 05 мая в 18:39
Ответ дляannu-b519
Я знаю, ну тут же в такое не верят и с пеной у рта доказывают, про народный бунт.
На то количество которое было на Майдане не хватило бы никаких печенек!
annu-b519• 05 мая в 18:41
Ответ дляsky-labs
Ну.... На основной костяк, читай руководство и массовку для завоевания, как раз хватило, а дальше опять результат того, что некоторые вначале делают, а потом думают.
Olvia1987• 05 мая в 18:41
Ответ дляЖули-ули
Когда уже конец этому аду ?!
Никогда.Европа сказала,что они готовы удвоить помощь,чтобы компенсировать ,если США всё таки откажется помогать.
sky-labs• 05 мая в 18:55
Ответ дляannu-b519
Завоевания чего?
ТайТаке• 05 мая в 18:56
Ответ дляOlga_31
Видела
Это страшно, своих всех повывозили, а здесь выполняют планы и косят бабло
Читала, что планируют опять наших на Курскую область отправить, надеюсь что это фейк, потому что это просто убийство
Знакомый моего брата попал в курвскую. Поймали, отправили в учебку . Там был 2 недели с хвостом.
Отправили командой на курвск. 15 минут от пересечения границы . Кто сразу 200й , он попал на койку .

Просто пздц .
BigSize_• 05 мая в 18:57
Ответ дляЖули-ули
Когда уже конец этому аду ?!
У нас не военное руководство, а политическое. Поэтому они играют в игры нашими жизнями. Им похрен...
Aksinia 111• 05 мая в 18:59
Ответ дляЖули-ули
Когда уже конец этому аду ?!
Когда хуйло закончит убивать .
Olvia1987• 05 мая в 19:00
Ответ дляAksinia 111
Когда хуйло закончит убивать .
А если никогда не закончит?
ТайТаке• 05 мая в 19:01
Пздц. Там какойто запойный васек тупой такой. Ему говрят выключи микрофон а оно дупля не отбивает
Popeye the Sailor• 05 мая в 19:02
Ответ дляBigSize_
Не могу поверить, что такое огромное количество мужчин не смогли организоваться и отстоять свои права...
Давайте представим не такое далекое будущее- мобилизация детей ( призывной возраст таки понизят, если это не закончится) или мобилизация женщин. Смогут женщины организоваться и отстоять или побегут за границу ( при возможности)?
Popeye the Sailor• 05 мая в 19:03
Ответ дляKorsika999
Если кто то выехал, и допустим говорит правду в своих рилсах, то к его родственникам приходят с обысками и угрозами. При чем сам Зеленский, высмеивал же всех абсолютно открыто со сцены. И ничего не было ни ему, ни его окружению.
Диктатура в нашей стране впервые
чаревна• 05 мая в 19:07
За то как в коментах строчить, давайте на 9 мая бахнем по Москве, так полно смелых диванных кнопкодавов.
Как идти на фронт, так сыкуны.
annu-b519• 05 мая в 19:07
Ответ дляsky-labs
Завоевания чего?
Зазывания, телефон исправил
Реверанс• 05 мая в 19:07
Ответ дляОюна_13
Удалено администрацией...
Не за печиво стояли.
Що Ви пишете?
Чи з кацапстану вещаете?
Popeye the Sailor• 05 мая в 19:10
Чаревна, бахните. Или только на диване кнопкодавите? Сын контракт уже подписал?
Olvia1987• 05 мая в 19:11
Ответ длячаревна
Как идти на фронт, так сыкуны.
Это вы о тцкашниках и сыновьях илиты?Согласна
чаревна• 05 мая в 19:12
Ответ дляOlvia1987
О тыловиках которые в коментах воюют.
Olvia1987• 05 мая в 19:13
Ответ длячаревна
О тыловиках которые в коментах воюют.
Так вы же сама в их числе
-Ань-• 05 мая в 19:13
Ответ дляPopeye the Sailor
Много недовольных и несогласных, но нет лидера. Толпой должен кто-то руководить
Люди об´єднуються. Харків та інші:

Жміть ’Переглянути на YouTube’
-Ань-• 05 мая в 19:17
Насправді дуже багато людей намагаються об´єднуватись і виправляти ситуацію. З ними розправляються.
Korsika999• 05 мая в 19:24
Ответ для-Ань-
Це мало. 10-15 відсотків, від усіх. Потрібно хочаб 50-60%
sky-labs• 05 мая в 19:30
Ответ дляannu-b519
Зазывания, телефон исправил
Ок, согласна.
Ну а как без этого?
Как каждый отдельносидящий у себя дома человек поверит что он не один ТАКОЙ, что можно выходить и плечо к плечу с такими же как он, отстаивать своим права?

Как там... один в поле не воин
Гуртом й батька легше бить
Bochum• 05 мая в 19:44
Ответ дляPerfect look
Не обязательно, достаточно друг друга защищать, на тех же улицах, когда видят, что людей похищают и бьют
Так в этом и проблема. Женщины ещё бросаются на подмогу, только толку от них немного. Мужчины очевидцы сливаются по-тихому, иначе и их заметут. Тут всегда риск: я сейчас приду на помощь, тцк частично переключится на меня, а тот мужик вырвется, убежит, а я потом один против группы амбалов. И уже не отбиться. Я пару таких видео встречала
annu-b519• 05 мая в 19:45
Ответ дляsky-labs
Ок, согласна.
Ну а как без этого?

Как там... один в поле не воин
Гуртом й батька легше бить
Так где сейчас это всё? А то получается, что сейчас лучше чем тогда было?
sky-labs• 05 мая в 19:45
Ответ дляKorsika999
От числа всех отнимите пенсионеров, детей, тцк, полицаев, чинуш всех мастей, обывателей, заинтересованных в продолжении войны, по тем или иным причинам, выехавших, военных на фронте...
Не так-то и много всего народу остается
sky-labs• 05 мая в 19:47
Ответ дляannu-b519
Будет, если с ближайшее время не подпишут перемирие.

Вы будете участвовать или для друга интересуетесь?
Файна_зупка• 05 мая в 19:49
Ответ дляТайТаке

Просто пздц .
У нас тоже сотрудник 2 недели на курском направлении... через 5 дней привезли тело.... и там таких много, средняя жизнь там составляет 2 недели.
Читака• 05 мая в 20:00
то був лайт?у якому місті?
annu-b519• 05 мая в 20:00
Ответ дляsky-labs

Не будет ничего, даже если пару первых выйдет, в чем я очень сомневаюсь, то их быстро разгонят и посадят. Но повторю, не будет ничего, потому как нет организатора и не проплатили.

Ну, я пожалуй воздержусь от ответа прямого, потому как мне судимость просто так не нужна, за неаккуратно сказанное слово.
Olvia1987• 05 мая в 20:50
Ответ дляЧитака
то був лайт?у якому місті?
Житомир