Капризуля• 05 мая 2025

У кого тонкие волосы, блонд или ломкие, секущи какое масло для волос вам подошло

Квітка Миру• 05 мая 2025
Kerastase nutritive.
18 мнеУЖЕ• 05 мая 2025
Я ось це люблю. Не жирнить, дуже помʼякшує, ціна адекватна, вистачає надовго
Заикальница• 05 мая 2025
Мне подошел крем Emmebi Italia, волосы смягчает, увлажняет, придает блеск. Мыла таким шампунем и пользовалась кремом после того, как мне волосы спалили и надо было не дать им окончательно обломаться на разной высоте, как они уже начали делать.
Шумелка Мышь• 05 мая 2025
В целом все масла (средний и выше среднего сегмента) мне дают одинаковый эффект. Что керастаз, что che. Идеального не нашла. Просто визуально ухоженные кончики, до мытья головы, вот и все. Может тут что то новое посоветуют, пока все что предлагают вам я пробовала, все одинаковое, кроме запаха. Керастаза хватает на год с лишним, что большой плюс
Клептоманка• 05 мая 2025
Лореаль желтое
Пишу каліграфічно• 05 мая 2025
От посеченных кончиков стрижка помогает

А не масло
Благоуханочка• 05 мая 2025
Olaplex оно легкое,
Kerastase blond придает блеск.