Мию вікна у мороз• 05 мая в 19:02
Посоветуйте что заморозить из еды?
Девочки ,памагитиспасити ! Нужно уехать на месяц к родственникам- что можно мужу заморозить , что бы на работу на перекус брать? Что то такое что можно в микроволновке разогреть например?
Запасная спина• 05 мая в 19:31
Ответ дляЗалетна Я тут
та все можно морозить. Я паски заморозила, вчера достала. как вроде только приготовила
Мене минулого року тут розпинали коли я написала, що паску заморозила.
Теж інколи морожу, торти, хліб потім як знайду
Запасная спина• 05 мая в 19:32
Ответ дляМию вікна у мороз
До чого ваш комент? Якби я знала чи можна морозити всі продукти то не питала б . І у заморозки теж є термін придатності
Ви на 5 років їдьте?
Запасная спина• 05 мая в 19:32
Ответ дляБаррикадница
Я что, одна тут готовую еду, не замораживаю?
Я теж не морожу, немає потреби.
Але морозити можна майже всі страви.
Запасная спина• 05 мая в 19:34
Ответ дляМию вікна у мороз
Вот я тоже никогда не замораживала, мне уже рукалицо наставили, типа все такие хозяйки
Заморозьте сьогодні і спробуйте завтра чи йому така їжа підійде.
Залетна Я тут• 05 мая в 19:35
Ответ дляЗапасная спина
Я в этом году только узнала от тех, кто на продажу готовит их
Запасная спина• 05 мая в 19:37
Ответ дляЗалетна Я тут
Хліб можна то і паску також. Цього року з´їли всю свіжою, не морозила
КонхфЭдкаТузик• 05 мая в 19:47
Налисник , голубцы, котлеты, да хоть плов, главное хорошо разогреть
НеГолосую• 05 мая в 20:01
Морозити модна все, а ще можна катати в банки( консервувати). Борщ, кашу з підливкою, суп. Моя знайома мужу далекобійнику так готувала
Губи з філером• 05 мая в 20:12
Ответ дляМию вікна у мороз
Майже, в суботу та неділю до 16
Ужас(((
котопёс• 05 мая в 20:19
Ответ дляМию вікна у мороз
А чому ви не знаєте в свої роки цього?
Вам відповіли вище - ВСЕ !
Акукарача• 05 мая в 21:18
Ответ дляМию вікна у мороз
у заморозки термин придатности точно больше месяца. Мне тоже интересно, сколько вам лет?
Акукарача• 05 мая в 21:19
Ответ дляМию вікна у мороз
при чем тут хозяйки, я тоже готовую еду не морожу, но уже лет в 15 знала, что готовые продукты можно заморозить.