АдеКВАтная• 05 мая в 19:26

НМТ дата

Добрый день
Девочки ( возможно и мальчики ) кому то пришла уже дата НМТ ?
Написано с 4 по 7 мая должна появиться в кабинете
Отжигающая• 05 мая в 19:27
Нет, пока нет
автор АдеКВАтная • 05 мая в 19:27
Ответ дляОтжигающая
Нет, пока нет
У сына тоже еще нет
У одноклассников так же
сладкий_ноябрь• 05 мая в 19:29
Не має
Dalilight• 05 мая в 19:32
У нас нет пока
Dalilight• 05 мая в 19:32
Говорят 7 будет
автор АдеКВАтная • 05 мая в 19:33
Понятна ситуация,нет ни у кого
Я думала может рассылка дат будет постепенно,а значит придет всем одновременно
Жінка з перцем• 05 мая в 19:40
У нас тоже нет
Веселуха Муха• 05 мая в 19:47
Все 7го получат
Зоряний Шлях• 05 мая в 19:55
Можливо, перший тиждень червня. Бо нас в школі попередили, що школа буде зайнята в цей період
Коханозадовільна• 05 мая в 20:00
Тоже не получили, вроде бы только начали получать учащиеся колледжей, потому что они первые пишут НМТ.
З понеділка на дієті• 05 мая в 20:01
Ответ дляЗоряний Шлях
Сейчас совсем другая схема, не так как раньше. Это в вашей школе будет проходить в это время НМТ. В других школах в другое время. Детей разбивают малыми группами, что б в случае чего легче было перенести на другую дату.
З понеділка на дієті• 05 мая в 20:02
Ответ дляКоханозадовільна
Все получат одновременно. Пока никто ничего не получил. Обещают всем прислать приглашение 7 мая. Но, хз, может ещё на день/ два отложат.
Коханозадовільна• 05 мая в 20:03
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Эта информация из телеграмм канала по подготовке к НМТ, что дети пишут - тем и я поделилась.
З понеділка на дієті• 05 мая в 20:05
Ответ дляКоханозадовільна
Ну, конечно моя информация из министерства образования и центра оценивания ничто, по сравнению с телеграмм каналом.
Капитошечка• 05 мая в 20:27
Всем волнующимся мамам желаю спокойствия и терпения пережить этот волнительный этап
автор АдеКВАтная • 05 мая в 20:36
Ответ дляКоханозадовільна
Первые пишут те ,кто заканчивал школу раньше ( не этого года выпускники ),они уже в мае сдают НМТ
А уже в июне выпускники этого года
И не важно колледж это или школа
Коханозадовільна• 05 мая в 20:39
Ответ дляАдеКВАтная
А уже в июне выпускники этого года
И не важно колледж это или школа
Возможно, спорить не буду, написала только то, чем поделились другие
Нафаня Маня• 05 мая в 21:12
Реєструвалася в перший день і нема ніфіга, тільки що дивилася
Нафаня Маня• 05 мая в 21:13
Ответ дляВеселуха Муха
Все 7го получат
Коли всі отримують в один день, то сайт лежить, навіщо так робити?
Веселуха Муха• 05 мая в 21:14
Ответ дляНафаня Маня
Чого ж ви мене питаете про це?)
Нафаня Маня• 05 мая в 21:14
Ответ дляКоханозадовільна
Не будуть студенти коледжей перші писати нмт
Нафаня Маня• 05 мая в 21:15
Ответ дляВеселуха Муха
Чого ж ви мене питаете про це?)
Хаха. Ну то так, шукаю товарищів по обуренню.
Веселуха Муха• 05 мая в 21:38
Ответ дляНафаня Маня
Я не обурююсь з цього приводу. Ну побачить 8го чи 9го свою дату. Як на мене не принципово, а донька собі щось шифрує типу «не хочу бути в першій хвилі НМТ»… А я б така щоб «раньше сядешь - раньше выйдешь»))))
Нафаня Маня• 05 мая в 21:39
Ответ дляВеселуха Муха
9го узнати, що ти здаєш 14 не дуже прикольно :)
Веселуха Муха• 05 мая в 21:40
Ответ дляНафаня Маня
Наче з 28го починають здавати? Хіба нє?
Нафаня Маня• 05 мая в 21:42
Ответ дляВеселуха Муха
Наче з 28го починають здавати? Хіба нє?
Веселуха Муха• 05 мая в 21:44
Ответ дляНафаня Маня
фото
Да. Я уже тоже посмотрела. То я что-то сама себе или надумала или с чем-то перепутала.
Моя тогда даже историю не успеет с репетитором окончить. Ну что ж, не наївся - не налижешься))))
автор АдеКВАтная • 05 мая в 21:47
Ответ дляВеселуха Муха
Сын планирует поступление в Европу ,там в июне собеседования -как и у нас НМТ
Могут совпасть дати ,поэтому хочется узнать пораньше дату НМТ ,чтоб не регистрироваться на собеседование в вуз ( это же платно )
Веселуха Муха• 05 мая в 21:49
Ответ дляАдеКВАтная
Ну уже 2 дня осталось, ведь и так и так гарантии не было что приглашение прийдет конкретному ребенку в первый день.
Нафаня Маня• 05 мая в 21:50
Ответ дляВеселуха Муха
Велика ймовірність, що спочатку здаватимуть випускники минулих років