АдеКВАтная• 05 мая 2025
НМТ дата
Добрый день
Девочки ( возможно и мальчики ) кому то пришла уже дата НМТ ?
Написано с 4 по 7 мая должна появиться в кабинете
АдеКВАтная
• 05 мая 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ну уже 2 дня осталось, ведь и так и так гарантии не было что приглашение прийдет конкретному ребенку в первый день.
Ну если с 4-7 мая ,то это нормально
А вот если еще будут задержки ,то уже не очень хорошо
АдеКВАтная
• 05 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Велика ймовірність, що спочатку здаватимуть випускники минулих років
Так и есть
Они в мае сдают
Екатерина27• 05 мая 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Сын планирует поступление в Европу ,там в июне собеседования -как и у нас НМТ
Могут совпасть дати ,поэтому хочется узнать пораньше дату НМТ ,чтоб не регистрироваться на собеседование в вуз ( это же платно )
Та же история
Оскорбляю всячески• 05 мая 2025
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Ну, конечно моя информация из министерства образования и центра оценивания ничто, по сравнению с телеграмм каналом.
Удалено администрацией...
Нафаня Маня• 06 мая 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Людина не писала, що працює в мон. Людина взяла інформацію з офіційних джерел мон. У вас проблеми розумінням
ніколи такого не було• 06 мая 2025
А не підкажете, може хто знає, випускники минулих років, що здають в травні, отримають результати 4 липня чи трохи раніше?
Коханозадовільна• 06 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Вроде бы все результаты получают одинаково. Но сразу после сдачи вы можете перевести полученные результаты и понимать какой у ребенка бал.
ніколи такого не було• 06 мая 2025
Ответ дляКоханозадовільна
Мені треба для подачі документів в закордонний ВУЗ, там обмежені терміни
Нафаня Маня• 06 мая 2025
Ответ дляніколи такого не було
Зовсім трохи раніше. Ну днів на 7.
ніколи такого не було• 06 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Зовсім трохи раніше. Ну днів на 7.
ой, дякую, це спасає ситуацію
АдеКВАтная
• 07 мая 2025
Ответ дляНафаня Маня
Мені вже прийшло :) 16 червня, хоча с мене атестат минулого століття
Пришла дата сегодня всем
У сына 12 червня
Веселуха Муха• 07 мая 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Пришла дата сегодня всем
У сына 12 червня
У моей 11.06
Попа как у Кардашьян• 08 мая 2025
Ответ дляАдеКВАтная
Пришла дата сегодня всем
У сына 12 червня
И нам пришло вчера. 10 июня, на день рождения сына попало)
Желаю вам удачи!
АдеКВАтная
• 08 мая 2025
Ответ дляЕкатерина27
Мой сын 2 июня будет писать
У сына в классе большинство пишут 2 июня
Екатерина27• 09 мая 2025
Ответ дляАдеКВАтная
В Украине? Насколько я поняла, то в начале июня пишут те, кто заграницей.
АдеКВАтная
• 09 мая 2025
Ответ дляЕкатерина27
В Украине ,Киев
А вот четверо друзей в Польше пишут 16 июня