13чудоСВЕТА• Изменено 05 мая 2025
Какие станки для бритья у ваших подростков первые были?
Запушился конкретно мой подросток. По ходу пора делать «подгон». Какие уходовые средства посоветуете (мыльно рыльные) и какую бритву?
Сумчатая кошка• 05 мая 2025
Сначала дала ему тример чтоб редкие волосики подстригать, потом купила электробритву Филлипс.
Кросівки оригінал• 05 мая 2025
Зі змінними касетами, дуже довго він привчався гігієні гоління, і брудна валялась та бритва, і пінку за пару раз використовував і не вмивався перед голінням, прищі такі сильні почались. Зараз вже нарешті пристосувався, після тисячних моїх пояснень
13чудоСВЕТА
• 05 мая 2025
Ответ дляСумчатая кошка
Який саме тример ?
Пригощаю кашею• 05 мая 2025
Обычная одноразовая, з отя покупала ему со сменными касетами, но ему нра больше одноразовая
Анти-анонім• 05 мая 2025
Я триммер купила ему, но пока только пару раз пользовался. Прям бриться не хочет, просто бороду под пару миллиметров убрал) волосы светлые, тонкие
Птица Говоруша• 05 мая 2025
Електро бритва, косметолог рекомендувала, аргумент - так краще для шкіри
13чудоСВЕТА
• 06 мая 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Яка у вас?
13чудоСВЕТА
• 06 мая 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
Для обличчя електро бритва
Яка саме у вас? Похваліть свою
13чудоСВЕТА
• 06 мая 2025
Ответ дляТам-тарарам
Джилет купила и пенку. Сейчас у него электробритва
Яку електробритву порадите?
Там-тарарам• 06 мая 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Яку електробритву порадите?
У сына такая. Другими не пользовался, не знаю, может есть что лучше. Это мне мой мч посоветовал . У него 2 разные тример и такая же бритва, то тример сыну моему не подходит. Сын наголо бреется, да и пока нет такой растительности, чтобы делать щетину
13чудоСВЕТА
• 06 мая 2025
Ответ дляТам-тарарам
Дякую
Там-тарарам• 06 мая 2025
Ответ дляr25-1
поменяйте на гель. єто другой уровень
Да он уже сам все себе покупает
Маю сечі• 06 мая 2025
Ответ дляhrystia
Хочу синовітаку купити. Ви заловолені? Зауважень немає? Як надовго вистачає леза?
син задоволений,
нема подразнень.
та можна використовувати в воді.
нема подразнень.
та можна використовувати в воді.