Мир Мир Мир!• 03 мая в 21:48

Чим цікавляться Ваші підлітки хлопці?

Віком 12-13 років? Які хобі? Як проводять час?
Неробименінерви• 03 мая в 21:49
Іграми в гаджеті(
Полонянка SexShop-а!• 03 мая в 21:49
футбол и телефон. все.
Відморожена• 03 мая в 21:52
Снимает видио про бравл старс и лего на ютуб (шортсы)
Смотрит фильмы/сериалы
Заказал у папы книгу ГравитиФолз и читает теперь (на англ)
А що таке?• 03 мая в 21:53
Просто любит гулять. Берут велики и гуляют компанией
У нас во дворе баскетбольная и футбольная площадки-не интересно им(
Хотя спортом занимаются все в компании.
Бабка-ежика• 03 мая в 21:55
Програмує, грає на ps та на компі, читає, гуляє, відоси в телефоні дивиться. В басейн ходить, на шахи записався.
Лепешечка• 03 мая в 22:00
Музыка, друзья, шмотки. Но больше всего шмотки и внешний вид свой. Уже хз, что делать, может в модельное агенство отдать
rybka21• 03 мая в 22:01
Танцює, грає в театрі, плаває в басейні
цікавиться історією
ну і грається у всякі іграшки на ноуті
энциклопУдия• 03 мая в 22:01
У нашего с 12 - бокс и с 14 - байк. До сих пор ))
На паровозе• 03 мая в 22:01
Кожен день бокс, два рази на тиждень анг.мова, навчання.У вільний час якісь ігри з друзями в мережі, віарокуляри, десь сходять разом
Допоможіть знайти• 03 мая в 22:03
Футбол
На гаджетах теж 80 % футбол
Мати тріля• 03 мая в 22:04
Ответ дляЛепешечка
И мой шмотками и внешним видом очень стал интересоваться .
Старшему 17,у него не было такого периода
А младшему 12-главное быть модным и прическу сделать ( каждое утро моет голову )
Ну еще играет в Майнкрафт ,Лего собирает и гуляет
Лепешечка• 03 мая в 22:09
Ответ дляМати тріля
Моему 13, как раз вот с 12 лет началось, у старшего тоже этого не было и нет, поэтому для меня это что-то новое
Екатерина27• 03 мая в 22:12
11,5- футбол, приставка, комп, англ язык. Еще любит что-то делать руками ( типо выжигания по дереву), но только если это организовано как-то ( кружок какой-то). Но сейчас ничего подходящего рядом с домом нет. А возить куда-то нет ни времени, ни сил
Надежда наш компас• 03 мая в 22:20
Ответ дляМати тріля
Так же , прическа и внешний вид очень важен. Ну майнкрафт само собой .
Водійка хімарса• 03 мая в 22:43
Комп, велосипед, лего основное. Последнее время заинтересовался электроникой, пайкой, схемами, экспериментами. Я быстренько все ему подсовываю, пока есть интерес.