Послушная• 05 мая в 22:44

Круто виглядають на фото

Як деякі люди настільки круто можуть виглядати на фото? Дивлюсь на відео та в реалі зовсім не такі
Бабуся мороз• 05 мая в 22:48
У меня знакомая такая была. На фото очень красивая, в реальности никакая. До сих пор не понимаю такой феномен. У меня тоже есть особенность: очень хорошо получалась на плёночные фотоаппараты. На мобильные просто кошмар и ужас. На видео более менее.
Тримаю свічку• 05 мая в 22:54
У меня была знакомая, которая в реале настоящая красотка.
На любых фото выглядела ужасно. Вся такая зажатая и скукоженая.
Бува і таке• 05 мая в 23:04
Ответ дляТримаю свічку
Это я 😁
Где тут 0?• 05 мая в 23:05
Ответ дляТримаю свічку
Постоянно слышу такое о себе(( говорят - в реале и на фото два разных человека((
Наизнанку• 05 мая в 23:37
Мені бабушка раз сказанула, що тебе фотоапарат любить )
Десь воно так і є
оксюморон• 06 мая в 01:20
Ответ дляБабуся мороз
Вот я такая к сожалению. В итоге знакомлюсь с мужчинами по интернету и дальше одной встречи не идёт ..