Альдебаран• 05 мая 2025
Вопрос по центру занятости.
Такой вопрос : при постановке на учёт спрашивают социальный счёт. Что это такое? Как его открыть?
КоролеВешна• 05 мая 2025
Вам нужно обратится в банк и сказать что вам нужен социальный счет
Или в моно онлайн (наверное можно открыть )
Вам телефонограмма• 05 мая 2025
Це рахунок для соц виплат( зарплата, пенсія, соціальна допомога). Якщо у вас залишилась зарплатна карта то можна дати її дані, якщо раніше не було таких виплат то в банку відкриють нову.
Елена 1919• 06 мая 2025
в банк обязательно.просить бумагу для центра занятости . в бумаге реквизиты счета для выплат.бумажку потом отдают в бухгалтерию центра занятости.