Налогообложу• 06 мая 2025
Чи користуєтесь ви замовленням продуктів онлайн?
Як це впливає на вибір, виходить більш обдуманий чи, навпаки, більш імпульсивний?
Не зви чайна• 06 мая 2025
Нет. Предпочитаю сама ходить и покупать. Заказывала пару раз и всегда разочарование: то срок годности впритык, то просрочка попадалась.
Викликаю на дебати• 06 мая 2025
10 лет покупаю только онлайн, очень нравится, видишь сразу все акции и спокойно решаешь, что купить. Заказываю 1-2 р в неделю в трех-четырех магазинах, смотрю где сегодня выгоднее.
Ни разу не было просрочки, гнилого и тд. Бывало, что положили не то, я делала сразу возврат.
Жена миллионера• 06 мая 2025
Лише онлайн, потім чоловік чи син забирають. Але а мене що так, що інак, всі покупки обдумані, імпульсивно не купую. Мені подобається заощадження часу.
Жена миллионера• 06 мая 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
интересно...им гнилые овощи кладут???
Ні, збірники обирають овочі краще за мого чоловіка :)
Кофе в лобби• 06 мая 2025
Да,со времен ковида пользуюсь онлайн доставкой. Все по акциям смотрю. Бывает звонят и говорят, такой то товар сегодня не очень,заменить?))) Мясо и овощи-фрукты чаще покупаю сама на базаре.
Кринжова баба• 06 мая 2025
Років 7 замовляємо. Пишу коментар щодо свіжості продуктів. Якщо щось з малим строком або не дуже свіже, завжди уточнюють і пропонують варіанти заміни. Звичайно, так виходить обдуманіше і економніше. 🙂
Поддакиваю иногДА• 06 мая 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
интересно...им гнилые овощи кладут???
Смотря какой магазин, если что, всегда можно отказаться
ОбережнаЯ• 06 мая 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
интересно...им гнилые овощи кладут???
У нас хорошо собирают. Я он уже 2 заказа не могу никак картошку купить😀 звонят, что мелкая и вообще плохая