Библиотекарь• 06 мая в 11:06
Посоветуйте трусы на большой живот, бедра 110см
Очень сильно поправилась и столкнулась с проблемой, сползают трусы.
Просьба плизз не писать о похудении, сама в курсе. Только начала приходить в себя после длительной депрессии и лечения у психиатра.
Библиотекарь
• 06 мая в 11:09
Ответ дляPORKA
Н&M набор глубокие трусы или с тему
Есть и H&M к сожалению тоже сползают. С нынешним весом мне комфортно когда они до пупа.
долой_лама• 06 мая в 11:13
Ответ дляБиблиотекарь
Какой у Вас вес? У меня бедра 116 см и нет живота и такой проблемы с трусами тоже нет.
Библиотекарь
• 06 мая в 11:17
Ответ длядолой_лама
Вес не информативен будет т.к я не высокая. У меня после родов всегда животик был даже при очень низком весе.
PORKA• 06 мая в 11:20
Ответ длядолой_лама
все разные , смысл сомневаться в запросе автора
долой_лама• 06 мая в 11:21
Ответ дляPORKA
Я и не сомневаюсь. Удивляюсь.
Мой завтрак• 06 мая в 11:24
Ответ дляБиблиотекарь
M&S гляньте, у них є високі і є класичні. Навіть на кідстаффі бувають у наявності.
Це, мабуть, буде 16-й або 14-й розмір.
У мене 120 см стегна, ношу 18-й.
Це, мабуть, буде 16-й або 14-й розмір.
У мене 120 см стегна, ношу 18-й.
Мой завтрак• 06 мая в 11:28
Ответ дляСкромняшка
Любые по размеру
У меня Атлантик, жадеа, Анабель Арто, Марк Спенсер
Анабель Арто у мене сповзають з пуза :(
Ленне-Рейма• 06 мая в 11:33
Ответ длядолой_лама
Я и не сомневаюсь. Удивляюсь.
чему удивляться? у вас нет живота, трусы сползают именно из-за большого живота.. таки да, все разные..
долой_лама• 06 мая в 11:35
Ответ дляЛенне-Рейма
Удивляюсь именно наличию живота при относительно не широких бедрах. Автор написала, что у неё не высокий рост и это многое объясняет.
Библиотекарь
• 06 мая в 11:36
Ответ дляSo_so
Вот такого плана, например.
Но мне кажется, что Вы на себя наговариваете.
Поверьте, нет. Живот свисающий. Это мои последние покупки, тоже сползают.
Оскорбляю всячески• 06 мая в 11:40
Попробуйте купить трусы, наоборот, с низкой посадкой или средней. Резинка получится под свисающем животом, как следствие скатываться трусы не будут
Акукарача• 06 мая в 11:45
Ответ дляБиблиотекарь
Займитесь питанием, это не так дорого и сложно, как кажется. У меня была такая же проблема, как вспомню эти сползающие трусы, аж плохо стает. До сих пор поверить не могу, что похудела и корю себя за то, что не сделала это раньше. Всю молодость проходила жирной коровой и думала, что у всех производителей кривые лекала))
ПлакалаВАвто• 06 мая в 11:48
Автор, попробуйте Marks&Spencer , среднюю посадку, высокая может скатываться. Средняя тоже достаточно высокая , если рост маленький.
Библиотекарь
• 06 мая в 11:52
Ответ дляАкукарача
Жирной я никогда не была и проблемы такой не было. Потом депрессия за депрессией резкие скачки веса. Антидепрессанты и следствие, смена вкусовых предпочтений. Нужно полностью прийти в себя потом уже о весе буду думать.
Акукарача• 06 мая в 11:56
Ответ дляБиблиотекарь
Я не знаю ваших диагнозов, но я бы не откладывала на потом. Я начала худеть и началась война, единственное, что радовало, минус на весах. Это придавало сил и помогало справляться с депрессией. Но это у меня так, все мы разные. В любом случае здоровья вам и найти удачную модель труселей))
Библиотекарь
• 06 мая в 12:00
Ответ дляПлакалаВАвто
Какой у вас живот? Объем?
Нет возможности замерять, на работе. Живот примерно как на фото.
Библиотекарь
• 06 мая в 12:01
Ответ дляПлакалаВАвто
Спасибо! Попробую .
А я женатая• 06 мая в 13:05
Автор , для меня эти самые комфортные трусы -- 95 хб и 5 эластана , верх переда ( как поясок ) двойной . Они очень приятные и удобные . У меня живот небольшой , но они его отлично притягивают и держат . На свои 102 бедра и небольшую попу заказывала L -- сели идеально . Подберите по себе размер и будете очень довольны .
Ленне-Рейма• 06 мая в 14:15
Ответ длядолой_лама
та ну, гоните))) наличие живота и не широкие бедра ну никак друг другу не мешают, уж поверьте) а трусы таки реально сползают)
Библиотекарь
• 13 мая в 22:06
Ответ дляА я женатая
Та они то утянут но будут слазить с живота.
А я женатая• 13 мая в 22:08
Ответ дляБиблиотекарь
Цена смешная за 4 штуки , можно и попробовать . Там усиленный двойной верх спереди и дополнительно резинка встрочена .