ИзЮмрудная• 14 ноября в 16:16

На вас при обьеме под грудью 80 когда то подходил бюст на обьем 70 ?

ЗновЗдоров• 14 ноября в 16:17
давит
не комфортно
Кошка Мурка• 14 ноября в 16:17
Туго даже на последней застежке
ГендиреХтор• 14 ноября в 16:18
Не, даже 75 передавливал
Вічний двигун• 14 ноября в 16:19
нет, не подойдет...
Розбещена цяточка• 14 ноября в 16:19
Зачем?
Аленький носочек• 14 ноября в 16:20
С моимобьем 80 и чашкой DD мой размер 70 I-F и 75 Dd.
Срочнокпсихологу• 14 ноября в 16:25
я так ношу, растянулся по объему как нужно
Блакитне небо• 14 ноября в 16:27
Нет, 75 и то давит.
МояХатаЗкраю• 14 ноября в 16:36
Я часто покупаю 75, но с застежкой спереди и т.к. так нет дополнительно фиксации между чашками и ’армирования’, то волне комфортно, ничего не жмет. Топики мягкие тоже 75 подойдут и браллеты. 70 все же мало.
Прокачую сідниці• 14 ноября в 16:38
Только если выдохнуть и не вдыхать
Манка Я• 14 ноября в 16:53
Ніколи.
Деякі 75-ки підходили.
Я нещодавно повелася на гарний 70-ку, чашка супер, приємна тканина. Думала, що носитиму з розширювачем.
Невдала була ідея. Лямки не на місці, врізаються у руки.
Чумачечая Весна• 14 ноября в 17:14
Да, так и беру: объем меньше, чашка больше. Просто надо примерять, не со всеми чашками эта схема работает.

Просто лямки отпустить, чтоб он ниже сидел. При широкой груди отлично
Мама Карло• 14 ноября в 17:19
70 это очень маленький, 75 мне норм. Могу взять 75 или 80
Бавовна• 14 ноября в 18:43
Ответ дляАленький носочек
Каким загадочным образом?
У меня при 73 см практически всегда давит лифчик 70
Аленький носочек• 14 ноября в 20:56
Ответ дляБавовна
Каким загадочным образом?
Зависит от размера груди. У меня крупная широкая , и стан к ней в размере 70 и 75 на 4 крючка и приближается в натяжении к 76-78см по длине. 80DD мне огромный. Это система размеров от размера чашки, а не обычный массмаркет.