Люблю Поумничать• 14 марта 2014
Кто там пугал, что в Украине уже НАТОвцы? Неправда. Это ОБСЕ
Одеты они именно в камуфляж и говорят, естественно на инглише. И их много, целый автобус -
Так что не тех боитесь. Надеюсь, что некоторые успокоятся. А в нынешней ситуации это важно.
Люблю Поумничать
• 14 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Да кто вам поверит. Им по путиновизору сказали, что НАТО
Надеюсь, что кто-то поверит
И не поведется
Бентливуман• 14 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
а в чём разница? что те что другие какого чёрта сюда прутся?
А зачем к нам прутся российские войска?
Божья коровка• 14 марта 2014
Ответ дляБентливуман
А зачем к нам прутся российские войска?
да все пусть к себе домой валят, сами уж как нибудь разобрались бы.
Люблю Поумничать
• 14 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
спешл фор ю -
Организация нацелена на предотвращение возникновения конфликтов в регионе, урегулирование кризисных ситуаций, ликвидацию последствий конфликтов.
Основные средства обеспечения безопасности и решения основных задач организации:
«Первая корзина», или политико-военное измерение: контроль над распространением вооружений;
дипломатические усилия по предотвращению конфликтов;
меры по построению доверительных отношений и безопасности;
«Вторая корзина», или экономическое и экологическое измерение: экономическая и экологическая безопасность.
«Третья корзина», или человеческое измерение:[6] защита прав человека;
развитие демократических институтов;
мониторинг выборов;
Все государства-участники ОБСЕ обладают равным статусом. Решения принимаются на основе консенсуса. Решения не носят юридически обязательного характера[7], но имеют большое политическое значение.
Штат организации — около 370 человек, занятых в руководящих органах организации, а также около 3500 сотрудников, работающих в полевых миссиях.
развитие демократических институтов;
мониторинг выборов;
Бентливуман• 14 марта 2014
согласна, так те ж не хотят уходить. ОБСЕ - это наблюдатели, они едут не воевать
Анонимушка• 14 марта 2014
Войска НАТО 450 км от границы в Россией проводят учения. 20000 военных.Это реально
Бентливуман• 14 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
Реально. Они в Польше
Светлинки от Даши• 14 марта 2014
Ответ дляАнонимушка
может хоть они припугнут Путина. А то он явно рад нашей маленькой армии.
Бентливуман• 14 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Очень-очень надеюсь
Светлинки от Даши• 14 марта 2014
Ответ дляБентливуман
Очень-очень надеюсь
В том то и дело нам теперь остается жить только надеждами. Вот еще Украина подала иск против России в Евросуд по правам человека: Правительство РФ угрожает жизни и здоровью украинцев. Мне кажется нужно использовать все чтобы избежать вторжения на материк.
Анонимушка• 14 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
Думаю, на это и расчитано
Белая и пушистая• 14 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
глядите чтоб они потом вас не припугнули(
вы можете мне объяснить почему западная так не любит путина,а любит америкосов?почему вы в них видите защиту ? Это такая слепая вера как была и на майдане. и все равно вы не получили ни чего хорошего.только все пришло на грани войны?
Белая и пушистая• 14 марта 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
а я бы посадила яца и всю его команду !
Аноним_607• 14 марта 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а я бы посадила яца и всю его команду !
Согласна! Пришли к правлению через человеческие жизни, а теперь хотят, чтобы их уважали как нынешнюю власть и поддерживали.