Дадосвидания• 06 мая в 13:08
Чем кормите собак которые на цепи.
Света С Приветом• 06 мая в 13:12
Ви маєте на увазі собак , які у вольєрах живуть, де приватні будинки? Бо я на цепу бачила у старих фільмах тільки.
Каші варю з обрізью мясною, великі кістки купую. Сухий корм завжди є. Кефір любять з кашою. Овочі кидаю.натерті в кашу: моркву, кабачок. Макарони і картошку не даю. Бо хоч і бігають по тереторії, але не дуже активні.
Света С Приветом• 06 мая в 13:12
Ответ дляИграю_на_кларнете
людьми...
Сусідами , які лізуть до тебе на територію)))
Дадосвидания
• 06 мая в 13:14
Давно не заходила сюда. Читаю ответы и я в шоке. Что с людьми случилось?
задумчивая мордочка• 06 мая в 13:15
Ответ дляИграю_на_кларнете
людьми...
Тими, що їх тримають на привязі
Нагайна• 06 мая в 13:16
Ответ дляСвета С Приветом
Соседской ногой 😂
Собака їх смачно шматує )))
Нагайна• 06 мая в 13:16
Ответ дляДадосвидания
А , Вы не в теме )))
Дадосвидания
• 06 мая в 13:17
Ответ дляСвета С Приветом
Дякую . Який корм ТМ? Каші з якої крупи?
Дадосвидания
• 06 мая в 13:33
Ответ дляМerida
А в чем отличие от собаки, которая живет дома?
Отличия никакого.Ищу бюджетный вариант. Спасла с улицы .
Пугачиха• 06 мая в 13:33
Ответ дляДадосвидания
Не знаю в якому Ви шоці, ми в шоці від Вас. Цивілізовані люди не тримають собак на прив´язі. Це жорстоке поводження з твариною. Зробіть хоча б вольєр.
Дадосвидания
• 06 мая в 13:36
Ответ дляПугачиха
Спасибо за совет. Их трое. Человек умер и животные никому не нужны. Забрала к себе.
Ответ дляДадосвидания
Что спасли - молодец. Но собака должна получать полноценную еду, а не отходы. Мухой корм с нормальным содержанием белка.
Или натуралка, если можете грамотно рассчитывать.
Мясо( говядина, курица)-50-60%, рубец, печень, сердце 10-15%, рис, гречка, овсянка 15%, морковка, кабачок, тыква - 15%, творог, кефир - пару раз в неделю, яйца - пару раз в неделю. Плюс добавки
Избыток каши приведёт к ожирению и проблемами с суставах и костями.
Самый оптимальный вариант- сухой корм. Там все продумали до вас. Содержание белка не менее 25-30%
Дадосвидания
• 06 мая в 13:43
Ответ дляМerida
Спасибо
Пугачиха• 06 мая в 13:45
Ответ дляДадосвидания
Співчуваю, вибачте. Трьох прогодувати важко, у Вас же мабуть і свої тварини
Пугачиха• 06 мая в 13:46
Ответ дляМerida
Лучше отдайте, если не сможете полноценно содержать. Животное заболеет без должного питания. И его нужно будет лечить.
Якщо собаки безпородні, дворові, куди їх віддаси? Вони нікому не потрібні.
Дадосвидания
• 06 мая в 13:47
Ответ дляПугачиха
Да,коты.
Дадосвидания
• 06 мая в 13:49
Ответ дляПугачиха
Вы правы. Их травят,убивают. Реальность
Пугачиха• 06 мая в 13:49
Ответ дляМerida
Но, кормить их макаронами - это дорога к болезням. Лечить их не будут. Животные просто будут мучиться . У них будут болеть лаав, позвоночник. Это издевательство
Які варіанти? Здати в приют на знищення? Краще каша з м´ясними обрізками.
Ответ дляПугачиха
Усыпить иногда гуманный, чем годами мучить и не лечить. А автор лечить не будет, в случае чего.
Автор кормит макаронами с каким-то фаршем. Если вы зашли в тему, значит у вас была или есть собака, и вы знаете последствия такого рациона
БлинчикБезСметанки• 06 мая в 13:52
Ответ дляМerida
Интересно как раньше собаки жили?