Краля-Галя• Изменено 06 мая в 13:57

Нервничаю по поводу ИИ и работы

Сразу оговорюсь, в жизни я обычный человек, но сейчас 3 год учусь на психолога, второе высшее бакалавр, практика, семинары, психиатрия, нейропсихология
Много всего, очень. Дополнительно, все что могу осилить беру. Потратила очень много, откладывала деньги с репетиторства, раньше преподаватель, выгорела сильно
Я начинаю нервничать по поводу ИИ и его способностей решать проблемы, я не знаю, зачем столько вложила денег, если это все может накрыться медным тазом и мои знания никому не пригодятся
Какое то отчаяние берет
Сменила профессию по любви, а не чтобы грести денег, но даже по вакансиям минималку платят
Карапулька• 06 мая в 13:56
Ну лет 10 поработаете по професии, а потом опять переучитесь
Блакитна устриця• 06 мая в 13:56
Я читала сколько психологи вбухивают в обучение и я в шоке
Я-ваш шанс• 06 мая в 13:56
Тих психологів всюди вже дофіга, яких хочеш..
Карапулька• 06 мая в 13:56
’Гребсти’ - это в каком университете вас такому слову научили?
ТрамвайGirl• 06 мая в 13:57
Работайте на себя, чтобы не идти на минималку
САМ_ТАКОЙ• 06 мая в 13:57
Ха, не нервничайте. Я сейчас прохожу курсы на оператора техподдержки, и требуются, вагон и маленькая тележка))
Не скоро заменит.
автор Краля-Галя • 06 мая в 13:57
Ответ дляКарапулька
Исправила)
Я не филолог)
Королева ганделику• 06 мая в 13:58
Лично я не променяю человека психотерапевта или психолога на ии.
Многие профессии он не заменит никогда.
автор Краля-Галя • 06 мая в 13:59
Ответ дляТрамвайGirl
То что слышу от знакомых, многие клиенты откровенно говорят что общаются с чатом, он помогает, а потом и вовсе не приходят
Это реальные истории от работающих на себя коллег
Карапулька• 06 мая в 13:59
Ответ дляКраля-Галя
Исправила)
Я не филолог)
Удалено администрацией...
автор Краля-Галя • 06 мая в 14:00
Ответ дляКоролева ганделику
Многие профессии он не заменит никогда.
Хочется в это верить, что останется пласт людей, которым нужен будет человек
Ку ка ку ка ку• 06 мая в 14:00
ШІ не замінить людину. Всеодно є і будуть ті, хто потребуватиме ’живого’ спілкування
ТрамвайGirl• 06 мая в 14:00
Ответ дляКраля-Галя
Да.
Делайте выводы. Обучайтесь ещё на что-то востребованное (план Б)
Просто красавица• 06 мая в 14:00
Проработайте с психологом ваши страхи
Шкварочка• 06 мая в 14:01
для хорошего специалиста работа найдется всегда и в любой отрасли
ТрамвайGirl• 06 мая в 14:01
Ответ дляКраля-Галя
Да, но немного таких людей. соотношение спрос /предложение будет не в вашу пользу. Не расслабляйтесь
Я-ваш шанс• 06 мая в 14:01
В мене близько 800 контактів в соц мережах і кожного тижня з них народжується нова «психологіня»
Скоро психологів буде більше, ніж звичайних людей
Повеселила нова вчорашня, чудово знаю, яка вона психічна нездорова особа, постійно їздила за чоловіком і витягувала його з різних компаній, дзвонила, скандалила до істерик. Все. Тепер психолог.
Карапулька• 06 мая в 14:01
И если уже исправлял- грести что? деньги
А не денег.
У вас ещё и с падежами проблема
Смайликівна• 06 мая в 14:01
Моя сусідка. Освіта 9 класів, далі курси швачки від біржі праці. Працювала офіціантом, заміж,декрет. Після декрету до року займалася ремонтом одягу, типу ательє. Війна. Виїхала в Польщу. Вуаля -вона психолог. Продає консультації
автор Краля-Галя • 06 мая в 14:02
Ответ дляПросто красавица
Проработайте с психологом ваши страхи
Я в очереди на терапию, как бы это не смешно было)
Жду 3 месяца, еще 3 буду ждать Но моя с опытом 15 лет
Мальчун-задирун• 06 мая в 14:02
И это прям так много стоит? Намекните, сколько стоит вторая профессия?
Карапулька• 06 мая в 14:02
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 06 мая в 14:03
Скажу, как человек, который в терапии
Ии использую, но в качестве дополнения (подготовиться к разговору, подобрать фразы и тд). От живого психолога не уйду, и думаю, что также думают те, кто прошел терапию или сейчас в терапии.

Те, кто пытается найти психологической помощи при помощи ии или люди с высоким ЭИ, которые могут точно сформулировать и объяснить свои эмоции, или не те, кто не готов тратить деньги на психолога (что тоже не ваш вариант)
Карапулька• 06 мая в 14:05
Удалено администрацией...
Лукава_Кiшка• 06 мая в 14:05
Ответ дляТрамвайGirl
Надеюсь, вы тоже не сильно расслабляетесь.
автор Краля-Галя • 06 мая в 14:06
Ответ дляМальчун-задирун
51.000 грн год обучения в университете
30.000 курс по нейропсихологии
Семинары на день-два 8-12 тысяч и такие каждые 3 месяца
Много выходит. Очень. А впереди еще желанная специализация 70 тысяч в год
Я не понимала куда ввязываюсь
Клептоманка• 06 мая в 14:06
Ответ дляБлакитна устриця
моя подруга вложила уже больше 15к долларов и продолжает учиться. но она и зарабатывает очень хорошо
Куда ж без меня• 06 мая в 14:06
Ответ дляКраля-Галя
Да, куму никто не заменит, дай ей Бог здоровья и долголетия))))) Ето вьі тему склепали по следам топ- темьі-?))))
Эт вернячОк• 06 мая в 14:08
Ответ дляКоролева ганделику
Многие профессии он не заменит никогда.
Сама иногда общаюсь с чатом по теме разных ситуаций. Он дает толковые советы, никогда не критикует и всегда хвалит.
САМ_ТАКОЙ• 06 мая в 14:08
Ответ дляКраля-Галя
Значит, такие хорошие психологи.