18 мнеУЖЕ• Изменено 06 мая в 14:05

Если поменяли название улицы и нужно вклеить фото в паспорт или менять на ID

Необходимо ли мне обращаться к домовладельцу где, я зарегистрирована по месту жительства той улицы, на который поменялось название, чтобы эти изменения внесли в паспорт по достижению 45 лет?
И ещё вопрос, поменялось также название района, где я родилась и мне выдавали паспорт, после вступления в брак, но от туда я выписана, точнее снята с места регистрации.
Столкнулась ли я с какими-то трудностями или нет?
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:06
Девочки милые, объясните мне весь этот процесс пожалуйста 🙏
Викупана• 06 мая в 14:08
Улицу менять не нужно. С районом ничего не понятно, что вы хотите. У меня паспорт выдан в давно несуществующем ленинградском районе. Никаких проблем.
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:09
Ответ дляВикупана
Спасибо Вам большое ❤️
ДелайКак_Я• 06 мая в 14:09
Декілька років назад (коли дитині робили ID), то сказали, що в ЦНАПі можна перештампувати на змінену назву, а можна, як у мене, користуватись витягом з Дії
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:10
Ответ дляВикупана
Насчёт района где я родилась и получала паспорт, поменяют ли мне его по месту регистрации?
Наездница• 06 мая в 14:12
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ничего менять не надо, с детьми живу в одном доме, на трёх разных улицах,если верить паспорту.
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:13
Ответ дляДелайКак_Я
А для этого не нужено присутствие домовладельца?
Викупана• 06 мая в 14:13
Ответ для18 мнеУЖЕ
Что поменяют? Район? Паспорт? Паспорт в любом цнапе меняют, не зависимо от места рождения и жительства. Если вклеивать фото, то будет надпись, кто вклеил. Менять, так там, наверное, уже цифры, как в загране
Трусиковед• 06 мая в 14:13
Якщо книжечка, то можуть вписати нову назву. Моїй тітці штамп поставили.
Якщо Ай ді, то ви ж несете витяг про реєстрацію і вам будуть нові назви в додатку до картки
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:14
Ответ дляВикупана
Если согласятся вклеить фото по достижению 45 лет, поменяют ли мне район в паспорте или так и оставят?
Викупана• 06 мая в 14:14
Ответ для18 мнеУЖЕ
Зачем? Это же не новое действие. У моих родителей и брата поменяли название улицы, никто никуда не ходил ничего менять.
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:16
Ответ дляТрусиковед
А чтобы получить такую выписку, это надо куда-то обращаться?
Трусиковед• 06 мая в 14:17
Ответ для18 мнеУЖЕ
В ЦНАП
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:18
Ответ дляВикупана
У меня тоже ни кто не ходит, меня интересует вопрос по вклейке фото в паспорт по достижению 45 лет, если так возможно конечно или обмен на ID карту, как они скажут.
Викупана• 06 мая в 14:18
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам никто никогда не изменит факт того, что этот паспорт выдан в таком-то районе. Когда вклеивают фото, с обратной стороны того же листа стоит дата вклеивания и какой орган вклеил. Или вы предлагаете вырвать/перечеркнуть страницу с датой выдачи паспорта? Если вам 45, то посмотрите, как вклеивали в 25, ничего с тех пор не изменилось
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:18
Ответ дляТрусиковед
В ЦНАП
Спасибо большое ❤️
Викупана• 06 мая в 14:21
Ответ для18 мнеУЖЕ
Так вы не можете объяснить, что вам не так. Фото вклеят, если паспорт в нормальном состоянии. По поводу прописки в паспорте, то не так давно была информация, что штампы в бумажном паспорте не будут иметь значения и нужно будет и к нему вытяг. Вытяг можно сформировать в дие или получить бумажку в цнапе
Бесконечность-не предел• 06 мая в 14:22
о.. матрехи..которые постоянно меняют паспорта с декомуннизацией....
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:23
Ответ дляВикупана
Спасибо за разъяснение❤️
Чувствую себя свалившейся с луны по правде говоря, не могла толком ничего понять, а благодаря форуму многое узнала❤️
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:24
Ответ дляВикупана
Поняла, спасибо большое ❤️
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:27
Ответ дляБесконечность-не предел
Та да, особенно рождённая и проживающая в Украине матреха, которой исполнилось 45 лет, а она хрен ведала как всё это происходит.
Смешно и грустно, по правде говоря☹️
Бесконечность-не предел• 06 мая в 14:36
Ответ для18 мнеУЖЕ
Смешно и грустно, по правде говоря☹️
45...вот если бы 65 - еще можно понять ваши переживания....
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 14:58
Ответ дляБесконечность-не предел
В свои 45 я чувствую себя 65 летней, а может и старше, 9 дней назад похоронила брата, столкнулась с актуализацией банковских данных по карте, вчера сходила в банк, а мне сказали что без вклейки фото в паспорте или обмена на ID карту, ничего мне делать не будут и у меня есть на всё про всё месяц.
А ещё работа и дома чёрт ногу сломит с порядками, которые я по глупости своей на потом оставляла.
Аноним с кешбеком• 06 мая в 15:15
Ответ для18 мнеУЖЕ
Вам вклеят фото и будет запись, кто вклеил. А запись, где родились, не меняется.
автор 18 мнеУЖЕ • 06 мая в 15:19
Ответ дляАноним с кешбеком
Спасибо Вам большое ❤️ завтра пойду в ЦНАП чтобы не терять времени.