ЯниЯ• 06 мая в 00:26

Фото в паспорт в 45 лет. И загранпаспорт заканчивается в этом году.

Подскажите пожалуйста фото в украинский паспорт сейчас клеют? Как долго? И если 45 мне исполнилось полгода назад, смогут ли приклеить?
Или теперь только ID надо делать?

И загранпаспорт заканчивается в конце этого года. Подскажите пожалуйста пропустят ли меня из Украины со сроком 3-4 месяца?

Буду благодарна за ответы.
Кудлата хмаринка• 06 мая в 00:29
Фото во время в/п вклеить можно. Со сроком 3-4 мес смотря куда. Украина выпустит, Румыния, Польша впустит, Турция нет. По каждой стране свои правила, надо иметь в виду. Чтоб гарантировано, то надо запас в 6 мес, если хотите рисковать, отслеживайте самостоятельно по каждой стране
Злива інформації• 06 мая в 00:29
Вы ягодка
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:30
Ответ дляЗлива інформації
Вы ягодка
Спасибо, я улыбаюсь))
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:32
Ответ дляКудлата хмаринка
Что такое в/п? Мне в Германию. Сначала из Германии, потом возвращаться буду.
Планирую делать документы в Украине, но очень переживаю что не успею.
Кудлата хмаринка• 06 мая в 00:33
Ответ дляЯниЯ
Военное положение. По Германии не знаю, надо искать информацию
Злива інформації• 06 мая в 00:34
Ответ дляЯниЯ
Спасибо, я улыбаюсь))
На загранку можно, на украинский ни-ни
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:36
Ответ дляКудлата хмаринка
В Германию через Польшу буду ехать. По идее значит пропустят в Польшу, если будет 3 мес.
Я просто помню что надо 6 мес, поэтому переживаю.
diablo12• 06 мая в 00:36
Ответ дляЗлива інформації
На загранку можно, на украинский ни-ни
А у меня муж 79 г вклеивал в украинский паспорт
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:37
Ответ дляdiablo12
А когда это было? Насколько давно? Я думаю вдруг уже все поменяли.
Злива інформації• 06 мая в 00:37
Ответ дляdiablo12
79 г чего?
Кудлата хмаринка• 06 мая в 00:37
Ответ дляЯниЯ
Нет, 6 не везде далеко. Так говорят, потому чтобы гарантировано было и захватывало страны, где другие правила. Вдруг вы в Египет захотите на недельку из Германии.
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:38
Ответ дляdiablo12
Аа, я подумала что ему 79 лет 🤣🤣🤣 Мы с ним одногодки.
Упругая попка• 06 мая в 00:40
Ответ дляЗлива інформації
79 г чего?
1979 року народження.
Я от також зареєструвалися в ел чергу в цнапі
diablo12• 06 мая в 00:42
Ответ дляЯниЯ
Ну вот когда 45 исполнилось
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:42
Ответ дляКудлата хмаринка
Поняла. Надеюсь что успею в Украине загранпаспорт сделать. Если что, то потом через Консульство буду делать.

И в украинский паспорт же надо вклеить фото. Как долго это?
Кудлата хмаринка• 06 мая в 00:42
А я два дня ловила место и то только через 2 недели есть. В результате пошли в субботу перед закрытием почти и попали через 15 мин на оформление
Кудлата хмаринка• 06 мая в 00:43
Ответ дляЯниЯ

Очень быстро вклейка
Пес Патрон• 06 мая в 00:44
Вклеивайте фото, это бесплатно, срок неделя.
Подавайте на загран. Можно иметь одновременно 2.
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:44
Ответ дляУпругая попка
1979 року народження.
В смысле? Для фото в укр.паспорт? Емае…
Пес Патрон• 06 мая в 00:45
Ответ дляЯниЯ
В смысле? Для фото в укр.паспорт? Емае…
Не надо регистрироваться для вклейки фото.
Кудлата хмаринка• 06 мая в 00:45
Ответ дляЯниЯ

Вы еще не делали? Не забудьте первый паспорт загран на оформление взять, это обязательно. У вас его не отберут, просто отсканируют и пометку сделают. Если не возьмете, то они обязаны старый аннулировать перед получением нового.
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:46
Ответ дляКудлата хмаринка
Жесть. А после встречи сколько ждать вклеивание фото?
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:46
Ответ дляКудлата хмаринка
Очень быстро вклейка
День, неделя, 2 недели. Хоть примерно скажите пожалуйста
Кудлата хмаринка• 06 мая в 00:46
Ответ дляЯниЯ
Какой встречи?
Пес Патрон• 06 мая в 00:47
Ответ дляЯниЯ
Одна неделя. Регистрироваться не надо. Приносите 2 фото
Кудлата хмаринка• 06 мая в 00:47
Ответ дляЯниЯ
От 3 дней до недели обычно
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:48
Ответ дляКудлата хмаринка
Аннулировать я не буду загран.
Кудлата хмаринка• 06 мая в 00:48
Ответ дляЯниЯ
Аннулировать я не буду загран.
Просто если вы его не возьмете в ЦНАП, то вам его аннулируют.
diablo12• 06 мая в 00:49
Ответ дляЯниЯ
В смысле? Для фото в укр.паспорт? Емае…
Кстати, говорил что его всячески склоняли к замене паспорта на id, он отказался несколько раз и только после этого они приняли
автор ЯниЯ • 06 мая в 00:49
Ответ дляПес Патрон
А подскажите ещё пожалуйста где сейчас клеют фото в Украинский паспорт? Как правильно называется?