Мама фіфті цента• 06 мая 2025

Пожалуюсь вам девочки.

Вышла замуж по любви,не могу сказать что живем плохо, муж работает учителем, я работаю.
Денег мне мало)
Вчера встретила свою старую подружку детства.
100 лет её не видела. Она рассказала мне что вышла замуж второй раз, уже родила.
Показала мужа, красавчик.
Девочки, бляха муха позавидовала ей белой завистью. 🙄
Теперь понимаю что надо было конечно искать более толкового мужика ..
Любовь это все прекрасно конечно, но когда денег не хватает,ничего не прекрасно 😵‍💫
Мне хочется больше всегда, мужу нет. Его все устраивает.
Ой бывает у меня такое 😂раз в год пожаловаться ну и ладно …
Томатико• 06 мая 2025
Меняйте работу, зарабатывайте сколько вам требуется и даже больше
к.Буланова• 06 мая 2025
Ответ дляТоматико
Она не хочет менять работу, хочет чтоб муж шевелился.
к.Буланова• 06 мая 2025
А детей у вас еще нет? Тогда можете поменять. Есть варианты лучше?
автор Мама фіфті цента • 06 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
Есть у нас ребенок.
Просто думаю вот вышла второй раз она в 36 лет, ничего не потеряла.
Мы по молодости все быстротзамуж.
Колишня муза• 06 мая 2025
У вас есть на горизонте подходящий кандидат на роль нового мужа?
к.Буланова• 06 мая 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Есть у нас ребенок.
Мы по молодости все быстротзамуж.
Она могла и в первый раз удачно замуж выйти. А могла и во второй раз не очень. Не угадаешь как сложится.
Атятя_тётя• 06 мая 2025
Расскажу историю, которая вас удивит
Сестра встречалась с парнем из очень состоятельной семьи. Все у него было, плюс хорошее образование ( айти). И было ему все нормально, а моей сестре, как и вам денег мало было, целей в жизни и тд. И взялась она за парня: курсы развития личности, и проч и проч. И действительно, начал он расти. Основал свою IT компанию, плюс пробовал в других сферах. Сейчас мегабогат.
Я про что, вашего мужа все устраивает, вас- нет, подтолкните его, посоветуйте что-то. А любовь- это прекрасно, она может стимулировать на многое.
Украиночка• 06 мая 2025
Ну хоть слог бы слог меняли. Писанина одна, шо и в теме про меркантильность.
к.Буланова• 06 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Расскажу историю, которая вас удивит
А почему она себе не развивала?
Смурфик• 06 мая 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Есть у нас ребенок.
Мы по молодости все быстротзамуж.
Муж красавчик - это 100% гарантия удачного замужества?
Томатико• 06 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Расскажу историю, которая вас удивит
Я ожидала, что мужик свалит от этой пихальщицы в туманную даль к более спокойной девушке
автор Мама фіфті цента • 06 мая 2025
Ответ дляСмурфик
он олигарх )но не старый пень.
автор Мама фіфті цента • 06 мая 2025
Ответ дляТоматико
О и я так подумала 🤣
Томатико• 06 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Расскажу историю, которая вас удивит
... и взялась она за парня... как старуха из сказки о золотой рыбке: поди туда, принеси то! А сама сидит в кресле и орешки ест?
автор Мама фіфті цента • 06 мая 2025
Ответ дляТоматико
Ну скажите хорошо когда мужчина может обеспечить семью.
Вот моя сотрудница одна содержит семью, все время сколько война идёт, муж не работает.
Тяжело иногда ругается с ним
автор Мама фіфті цента • 06 мая 2025
Ответ дляУкраиночка
Эмм она не онлайн а я онлайн фантастика какая то )
Малая Налегке• 06 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Расскажу историю, которая вас удивит
Всегда было интересно, почему эти музы наставницы, за себя не берутся и не растут и не достигают
Томатико• 06 мая 2025
Ответ дляМама фіфті цента
Тяжело иногда ругается с ним
Ну согласитесь, ваш муж - золотко, раз еще не послал вас... эмм.. самой заработать себе на все ваши мечты
автор Мама фіфті цента • 06 мая 2025
Ответ дляТоматико
Так и делаю.
Жена миллионера• 06 мая 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Расскажу историю, которая вас удивит
Так там з самого початку база була хороша, ІТ це та сфера де постійно потрібно розвиватись, а вчителі часто вчать по методичках 20-річної давності...
Пекельнi Борошна• 06 мая 2025
Ответ дляк.Буланова
Так мужу и так норм, он не хочет шевелиться, поэтому либо работу менять, либо мужа, а просто быть недовольной и ныть не поможет
Хитрушка-чекушка• 06 мая 2025
Если фигура еще осталась то ищи богатенького,не телись
Кишмишная Мая• 06 мая 2025
’не могу сказать что живем плохо, муж работает учителем, я работаю.
Денег мне мало)

Мне хочется больше всегда, мужу нет. Его все устраивает. ’

чому б не визнати, що вас не влаштовує шлюб? хоча б себе не обманюйте
тоді може що й зміниться
автор Мама фіфті цента • 06 мая 2025
Ответ дляКишмишная Мая
Денег мне мало)

тоді може що й зміниться
Якщо вам видніше зі сторони то чим не влаштовує мене шлюб?)
Мала грошей так) завжди прагну до кращого.
Кишмишная Мая• 06 мая 2025
Ответ дляМама фіфті цента
та мені все одно. не збираюся з вами сперечатись
влаштовує і ок. рада за вас, що ще сказати