жінка незаміжня• 06 мая 2025
Кому нужен личный прием президента?
План таков. Выезжаешь в Чехию или любую страну ЕС, главное подальше от Украины. Там устраиваешься уборщицей и вуаля. Но надо говорить «дякую» каждые 30 секунд, иначе аудиенция невозможна.
🙂 не благодарите
жар-птица Нюра• 06 мая 2025
Все так демонстративно бросились подчеркивать что они уборщицы. Как будто в Украине украинки уборщицами и не работают, а только на руководящих должностях. А вот в Чехии конечно только уборщицами. В Украине уборщицами работают какие то иностранцы, из неведомых стран
фрау Гітта• 06 мая 2025
Ну да, тут уборщицы украинки чаще с во, без во на заводах и клубниках сидят
жінка незаміжня
• 06 мая 2025
Ответ дляКундалина
Дякую за що? Що можуть нормальну ЗП тепер отримувати?
Ну, видимо
Козачка• 06 мая 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Ви не поняли, тут підкреслюють, шо Зеля спустився з Олімпу шоб сфоткатись з прибиральницями. Отакий простий парєнь із народа. (Читаємо ‐ не то шо Порошенко)
Поліцейський патруль• 06 мая 2025
Ответ дляГлаголиця
Я хочу в прагу пиво пить но невыездной
Покупайте пиво в маркете
жінка незаміжня
• 06 мая 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
И много уборщиц в Украине может подойти к нему в реальной жизни? Вы не поняли смысл этого шапито
Печенюшка• 06 мая 2025
Ответ дляКозачка
і шо? Це правда, пороха терпіти не можу!
жінка незаміжня
• 06 мая 2025
Ответ дляПоліцейський патруль
И снова вам всё «не слава богу»
И не говорите
Дуже дуже вумна• 06 мая 2025
Ответ дляжар-птица Нюра
Тут скорее показуха на то, какой наш потужник парень из народа.
жінка незаміжня
• 06 мая 2025
Ответ дляКозачка
Я думаю такие как на фото проголосуют ещё не раз. Конечно, дело не в профессии, а в уровне интеллекта, наличии критического мышления и много чего другого.
жінка незаміжня
• 06 мая 2025
Ответ дляиз желе я
це наші заробітчанки?
А вы не видите на фото?
Сапай вазони• 06 мая 2025
Ответ дляКозачка
Удалено администрацией...
Замрійлива• 06 мая 2025
Когда-то давно я его и его квартальских друзей встречала на Позняках в супермаркете, а Юзик вообще в соседнем подъезде моего дома снимал квартиру долго.
Кто ж тогда знал, что нужно плотно знакомиться, пригодятся потом?
Сапай вазони• 06 мая 2025
Ответ дляЛеди Г
Это бывшие совковые по инерции боготворят маленьких носатых евреев
Хайль?
жінка незаміжня
• 06 мая 2025
Ответ дляЛеди Г
Ну уж не знаю, таковых выходит целых 73%
Леди Г• 06 мая 2025
Ответ дляПироженкА
Фу на вас! У иностранцев другие комментарии. Так что не старайтесь...
А что пишут? ПреЗе нашел свою адекватную нишу?
жінка незаміжня
• 06 мая 2025
Ответ дляПироженкА
Ещё бы у них были другие комментарии))
жінка незаміжня
• 06 мая 2025
Ответ дляКривая спроса
Ха-ха-ха...
Какой тонкий юмор!
Автор, ваша фамилия не Петросян?😁
Какой тонкий юмор!
Автор, ваша фамилия не Петросян?😁
Дякую
Замрійлива• 06 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
А чего ж тогда умные двадцатисемипроцентные под анонимом пишут? Сцыкотно?
(только не пишите, что из-за скромности, не поверю))
Патріотка з дивану• 06 мая 2025
Ответ дляПеченюшка
Ну так
Не те що зараз
- суцільна насолода
Не те що зараз
Сапай вазони• 06 мая 2025
Ответ дляжінка незаміжня
Ещё бы у них были другие комментарии))
Что вам надо от Вовы? Вот конкретно в данный момент - что вы от него хотите? Маемо шо маемо и другого на данный момент пока не будет. Или вы хотите вместо него путина?
жінка незаміжня
• 06 мая 2025
Ответ дляЗамрійлива
Это моя принципиальная позиция