Почему в Википедии и других официальных источниках информации указан только один муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу? Вроде с Исааком Лорачка расписалась официально в сентябре? Или это всё блеф? И свадьба на Мальдивах очередное шоу из жизни "звезды"?
14 февраля 2023 года стало известно об отношениях певицы с испанцем Исааком Вижраку[58]. 27 сентября 2024 года певица обручилась в Венеции. В марте 2025 года вышла замуж.[59]
В марте 2024 года сообщалось, что Лорак (Куек) в феврале подала заявление на получение гражданства России[60].
vikinguryonok• 06 мая 2025
Ответ дляdulenok
Ани Лорак есть в Википедии?
авторша із рашки пише, там напевно вона є
маринабаранова• 06 мая 2025
Вас так сильно гложет - количество мужчин и мужей Ани Лорак?)
Возможно, Википедия не поспевает...
Ответ дляvikinguryonok
Ні,не з рашки
Дракон2000• 07 мая 2025
это же википедия, а она точностью не отличается, типо, ’врёт энциклопедия, как сивый мерин’!