Мизимец• 06 мая в 18:13
Шукаю рекомендації стосовно нейрохірурга-операція травми хребта (Київ)
Порадьте, будь ласка, нейрохірурга в Києві для оперування травми хребта. Шукаю найкращого спеціаліста.
Видна міленіалка• 06 мая в 18:19
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лисенко Сергій Миколайович, Феофанія
Вы сразу пишите автору,что помимо как в кассу ещё и кеш надо врачу
Я шалунья• 06 мая в 18:21
Ответ дляВидна міленіалка
А вы бесплатно хотели?
Видна міленіалка• 06 мая в 18:22
Ответ дляЯ шалунья
А вы бесплатно хотели?
Я ничего не хотела,просто когда есть прайс в кассу,это исключает кеш в карман.Но это не так.
Уходя дверю не хлопать• 06 мая в 18:24
Ответ дляВидна міленіалка
Автор запитує рекомендації лікаря для оперування.
Лисенко поставив мою маму на ноги, уникнувши інвалідності.
Я готова всі гроші на світі віддати за це.
Ви особисто можете не лікуватися, не оперуватися, не платити і не флудити
Я шалунья• 06 мая в 18:25
Ответ дляВидна міленіалка
Прайс в кассу- с этого врачу ничего не идёт, врач зарабатывает то , что ему больной лично в руки дал, ну и зарплата 10-16000 грн
Видна міленіалка• 06 мая в 18:27
Ответ дляЯ шалунья
Я это знаю,но выходит кучерявенько.Простая операция со всем вместе 1000$.
А одна девушка писала,что обращались к врачу из Феофании и он им выкатил 200000 грн.
Всміхайлик• 06 мая в 18:27
Я попала в бсп, лично мне делал Грипич (сделал хорошо) заведующий был Резниченко, о нем очень хорошие отзывы были (старший, потому что там есть еще его сын) Отделение хребта и спинного мозку
Я шалунья• 06 мая в 18:29
Ответ дляВидна міленіалка
А простая операция - это нейрохирургическая??? Ну ну.
Видна міленіалка• 06 мая в 18:30
Ответ дляЯ шалунья
Где я написала про нейрохирурга?Простая это простая.
Я шалунья• 06 мая в 18:50
Ответ дляВидна міленіалка
Ок, какая конкретно простая?
Дюймовочка• 06 мая в 19:16
Ответ дляВидна міленіалка
В смысле - врач работает по прайсу в кассу официально и еще дополнительно просит денег???
Видна міленіалка• 06 мая в 19:18
Ответ дляДюймовочка
Да,именно так.У меня так было.Только сумму не озвучил,сказал на своё усмотрение.
Но мне выше уже накидали,видимо жена такого же.
Дюймовочка• 06 мая в 19:19
Ответ дляЯ шалунья
Возможно я чего-то не понимаю. Например, операция официально через кассу стоит 90 000 грн. Из этих денег часть забирает клиника, часть непосредственно врач. Какие еще деньги нужны врачу и причем тут его з/п 10-16000?
Дюймовочка• 06 мая в 19:20
Ответ дляВидна міленіалка
Ничего себе. А цена в кассу какая была?
Видна міленіалка• 06 мая в 19:21
Ответ дляДюймовочка
Ничего себе. А цена в кассу какая была?
В кассу около 26000
Дюймовочка• 06 мая в 19:27
Ответ дляВидна міленіалка
В кассу около 26000
Ну тоже как бы не мало. И Вы давали ему что то дополнительно??? Я бы не давала, честно признаюсь. Это наглость.
Видна міленіалка• 06 мая в 19:29
Ответ дляДюймовочка
да
Шикаю і викаю• 06 мая в 19:42
Зараз не знаю, але 5 років тому мого співробітника на ноги поставили в клініці Курильця, хоча привезли пластом на животі. Оперував Курилець сам, випадок був дуже складний. Деталей щодо оплати не знаю, не запитувала.
Я шалунья• 06 мая в 19:59
Ответ дляДюймовочка
Ну, вряд ли в госклинике 90000, суммы гораздо меньше, и да , врачу с этой суммы ничего не достается, у вас неправильное представление
Дюймовочка• 06 мая в 23:06
Ответ дляЯ шалунья
Бред не пишите, я медик, и прекрасно знаю эту кухню. Достается врачу. Только похоже аппетит у этого врача слишком разыгрался. Не устраивает з/п? Если ты такой действительно профи - шуруй в частную и покажи себя. Да, 90 000 это в частной. Цену себе надо сначала сложить, а потом соглашаться оперировать людей. Совсем страх потеряли.
Я шалунья• 07 мая в 08:24
Ответ дляДюймовочка
Вы санитарка или медсестра? Ничего вы не знаете, все так , как я написала
Дюймовочка• 07 мая в 12:37
Ответ дляЯ шалунья
Ну Вы, я так понимаю, сама супруга заведующего отделением, сидите тут, бедняга, обьясняете простным смертным правила давания взяток в гос мед закладах. Чушь не пишите. Есть оплата через кассу и пациент знает об этой сумме заранее. Устраивает - оплачивает. Нет денег - не оплачивает. То, на чем Вы настаиваете, называется вымогательство и имеет соответствующую статью.
Я шалунья• 07 мая в 14:18
Ответ дляДюймовочка
Вы так ничего и не поняли
Дюймовочка• 07 мая в 17:36
Ответ дляЯ шалунья
Вы так ничего и не поняли
Шановна, это Вы не поняли. С должности турнут - поймете.
Я шалунья• 07 мая в 17:50
Ответ дляДюймовочка
Не турнут, у меня частная фирма
Дюймовочка• 07 мая в 21:08
Ответ дляЯ шалунья
Не турнут, у меня частная фирма
Определитесь, за кого Вы топите