ТебеОноНадось• 13 мая в 09:42

Порадьте клініку косметології в Києві, найкращу якій можна довіряти

Указка• 13 мая в 09:47
Гени не задавиш,якщо у вас борозди в 30, то в 50 буде ломено як кажуть ...
marina127258• 13 мая в 09:52
Мені подобається FaceLab і її головний лікар др. Юля Білоус. Але для мене дорогувато. Зазвичай роблю процедури в інших місцях. У Юлі колола губи у іншої лікарки амінокіслоти. Якщо б була можливість була б клієнтом Юлі на постійній основі.
автор ТебеОноНадось • 13 мая в 10:05
Ответ дляmarina127258
Дякю😉
Незламна• 13 мая в 10:33
Тут увидела в советах, пошла и не пожалела.
Очень хороший косметолог Анастасия.
Ходила на диспорт, все грамотно. Цена средняя по Киеву. Ничего лишнего не парили. Все по делу. Короче, мне понравилось, приду ещё.
https://www.instagram.com/dr.khilchenko/
Криниця щастя• 13 мая в 12:00
Esteva и Nemirovska
Маргарита и Мастер• 18 мая в 00:16
Несколько лет хожу к Елене Муравьевой
https://www.instagram.com/dr.elenamur?igsh=
Очень нравится. До этого ходила к Киричук, потом к Зоновой. Муравьева больше нравится. Всё по делу, четко, аккуратно, нет понтов и напаривания.