Ух ты какая Я• 14 марта 2014
Помогите выбрать сковороду
Помогите выбрать сковороду)
Нужна сковорода на 28 см, достаточно объемная (у меня была вот такая с высокими бортами ). Покрытие, наверное, хочу керамику, потому что мое антипригарное меня разочаровало полностью(
Сегодня смотрела в Амсторе Крауфф (Германия, но по факту делает Китай, как и Ронделл). Стояли еще какие-то итальянские. Кто какую фирму посоветует? Или может покрытие другое? В общем, помогите, пожалуйста)
Солнечная Танечка• 14 марта 2014
У меня то же Ронделл недавно и то же разочарование ((а купили недавно в Комфи какую то- название не помню, но реально крутая сковородка, по сравнению с рондел)
Солнечная Танечка• 14 марта 2014
А вообще люблю тефаль, одной 3 года, второй 5 лет и все как новые. но цена там как 3 шт ронделла зачастую))
Ух ты какая Я
• 14 марта 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
А я свой Ронделл в Комфи брала)
Сейчас посмотрю, что такое Green Pan. И Тефаль, почему-то даже не думала о них, хотя крышка на моей сковороде как раз Тефалевская, Ронделла не было в момент покупки
Аноним_597• 14 марта 2014
керамика говорят не полезная тоже на самом деле и трескается со временем. советую обычный чугун. купила биол но она почему то ржавеет(
найдите чугун хорошего качества если сможете
Аноним_596• 14 марта 2014
Вот не советую брать с керамическим покрытием,у меня 2 шт.и готова их выбросить,когда были новые в течении полугода было все ок. Но потом как подменили,прилипает ужас. Сейчас достала свою старенькую тефаль и не нарадуюсь. Новую куплю только с антипригарным. Но это мое мнение.
Ух ты какая Я
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Хороший чугун сейчас стоит гривен 600, не меньше... Хотя, по идее, он вечен. Но тяжелый(
Ух ты какая Я
• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_596
Уже второй плюсик за Тефаль. А от серии качество зависит?
Швидка Настя• 14 марта 2014
у меня была Тефаль 5 лет, решила поменять - купила Бергофф керамику. хватило ее на неделю. какие-то разводы не отмывались, потерла жесткой стороной мочалки и все! капец! стало вся еда прилипать. пришлось купить опять Тефаль!
Аноним_596• 14 марта 2014
Ответ дляУх ты какая Я
Даже не знаю
Ух ты какая Я
• 14 марта 2014
Дааа, как я удачно вопрос тут задала...Спасибо всем огромное, ушла искать Тефаль)
Таракашечка• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_597
ржавеет-значит неправильно храните-после использования такую сковороду надо помыть,вытереть насухо и смазать подс.маслом и все.
Ответ дляУх ты какая Я
А я свой Ронделл в Комфи брала)
Купила здесь Ронделовскую сковроду, вместе с крышкой отдала 380 грн (((( жарит хорошо, не пригорает, но блин покрытые в центре тупо отслаивается ( за что такие деньги отдала не понятно.