Простецкая• 14 марта 2014

Элетросушка для фруктов

Хотела бы узнать ваши отзывы о электросушках для фрутов и ягод. У кого есть - пользуетесь?? Довольны?? Какую выбрать?? Много ли крутит элетроэнергии???
Думаю на лето купить - и сделать заготовки на зиму для компотов и ну и других блюд - говорят ,что сушенные полезнее чем замороженные.
Сковородка• 14 марта 2014
у меня две. по эл. не заметила увеличения. иногда летом и две не хватает. а так работают круглый год.

Виниловая пластинка• 14 марта 2014
ням ням очень вкусные заготовки, особенно если есть детки!
Наивная Хо• 14 марта 2014
я тоже думала об этом...подружка купила себе не дорогую в районе 100 дол. фирму не помню, говорит ну ее, 2 дня укроп сушила. Теперь тоже думаю...
Наивная Хо• 14 марта 2014
Ответ дляСковородка
по времени сколько сушит фрукты?
Замыленная• 14 марта 2014
У нас Чудесница, по-моему энергии больше идет. Но вещь - незаменимая.
Сковородка• 14 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
по времени сколько сушит фрукты?
ой... никогда не обращала внимание. поставила, время от времени заглядываю, высохло, высыпала в судочки. ну вот яблоки и груши сушу на чипсы утром поставила часов в 7 и вечером часов в 5 уже выключаю. клубника дольше, сливы дольше. грибы приблизительно часов 15. зелень быстрее.
Наивная Хо• 14 марта 2014
Ответ дляСковородка
какую сушку порекомендуете?
фрау Гитта• 14 марта 2014
Я купила Изидри. Честно скажу - морочное это дело. Если свой сад/огород - супер вещь, а так проще заморозить. Сушеные яблоки и грушки (порезанные как чипсы) я и младшая (1,5 года) потрескали, на компот не хватило, а вот старший не ел, не нравится...
Бойцовская• 14 марта 2014
Может моя понравится https://www.kidstaff.com.ua/tema-8872575.html

svetlanos• 14 марта 2014
свекровь купила Орион - 2 раза за 3 месяца ремонтировали по гарантии. по инструкции сушит 8-9 часов. Я бананы сушила: очень вкусно,но долго;, рыбу сушила - тоже неплохо. Но, себе покупать не буду
автор Простецкая • 14 марта 2014
Ответ дляСковородка
как храните заготовки?? и как их туда закладывать помыть - порезать??
Сковородка• 14 марта 2014
Ответ дляНаивная Хо
какую сушку порекомендуете?
я не рекомендую. каждый выбирает под себя. у меня винис на 5 лотков. обе винис. у сестры и мамы тоже винис и тоже по 2 штуки. свекрови купила винис на подарок. уже 5 лет в ходу у меня.
Наивная Хо• 14 марта 2014
Ответ дляСковородка
Спасибо!
автор Простецкая • 14 марта 2014
Ответ дляlovekiss
какое состояние и цена??
Бандитка Сью• 14 марта 2014
только не покупайте в топ шопе ...там откровенное китайское г...которое ломается через месяц ...поменяли за срок гарантии 5 шт...так и стоит сломанная
Сковородка• 14 марта 2014
Ответ дляazovie
храню в больших судочках. они герметично закрываются, я в них храню и крупы и сахар, и муку. мою все, потом если надо, то чищу. например яблоки мою, чищу от шкурки и сердцевину вырезаю. нарезаю на терке тонкими ломтиками и в сушку. груши так же. зелень мою, сушу от воды, мелко нарезаю и в сушку. апельсины и лимоны обдавала кипятком, тонко резала и сушила в сушке.
Бойцовская• 14 марта 2014
Ответ дляazovie
какое состояние и цена??
Два раза сушили вишню, потом купили морозилку. Сушка без дела лежит, отдам за 400 грн она польская
Голодаю• 14 марта 2014
Ответ дляСковородка
А на какой тёрке яблоки нарезаете и апельсины с лимонами в кожуре сушите ?
Сковородка• 14 марта 2014
Ответ дляГолодаю
у меня бернер немецкая. иногда со шкуркой, но чаще нет. нарезаю со шкуркой, потом снимаю. без шкурки тонко сразу не нарезать

Скользкая• 15 марта 2014
У меня Изидри, ооочень довольна http://otzovik.com/review_406567.html
Скользкая• 15 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Посмотрите прибор для очистки и нарезки яблок Изидри, очень класная вещь
http://otzovik.com/review_406600.html