Большой секретик• 06 мая 2025
В Испании из-за блэкаута пропало тонны мяса. Как думаете, что ждет человечество?
Будет голод всемирный,нехватка воды ,лекарств и тд?
Ща как дам• 06 мая 2025
А еще эти сильные духом люди никогда не унывают и строят башни друг из друга, такая национальная забава )
Белочкой зови• 06 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Узко мыслите как-то. Это может быть тренировочные мероприятия. Может коснуться всех. Дело же не в Испании.
О, а ви прям широко мислите
як такі люди взагалі живуть в цьому страшному світі? навкруги суцільні змови
Скромняшка• 06 мая 2025
Існують навіть мат.моделі, які розраховують наслідки блекаута/стихійних лих. Бачила колись статтю, як німці прораховували для себе наслідки таких подій. Це робиться не для того щоб поістерити, як оті дурналісти, а для розрахунку дій та засобів протидії. Тому що адекватна держава розуміє, що лиха трапляються і протидія необхідна, а не про шашлики патякають.
Шкала Радощів• 06 мая 2025
Нас всех спасут сверчки, кузнечики и личинки))) а мясо, ну зачем оно, - коровы пукают и озоновый слой пробивают, говядина, свинина и птица вредны, теперь еще и электричества не будет, где ото все хранить
Гага Газу• 06 мая 2025
Ответ дляЖінка з перцем
Местами уже сейчас есть голод и нехватка воды
Сахару топить...скоро води валом буде
Хочу в БАНю• 06 мая 2025
Автор, ну, однозначно будет нехватка лекарств. Оборот лекарств на Земле напрямую связан с боем крупного рогатого скота в Испании. Если кто не знает.
Не знаю, как всемирный голод, но не исключена всемирная жажда. Какие-то так...
Меряю линейкой• 06 мая 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Можно подробнее?
Госпожа Белладонна• 06 мая 2025
Ответ дляБольшой секретик
Удалено администрацией...
Тю, с вас стебутся, вы не понимаете что ли?
Госпожа Белладонна• 06 мая 2025
Ответ дляЛастовиння
Когда наберут нормаьных тролей а не тупых?
Нормальные дорого стоят
Меряю линейкой• 06 мая 2025
Ответ дляХочу в БАНю
Нет.
Я просто задумалась над тем, почему именно в Испании это произошло? Ну явно не совпадение и не просто так.
Физрукая• 06 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Те вже під шумок грипів вирізали купу скотини і курей і ті ферми біл гейцц викупив, + купу обмежень вели на вирощування худоби...будите тараканів і опаришів істи ябо ГМОшних динозаврів гейца
Личинки,там же активно їх просувають,як замінник білка,і те що при їх вирощуванні немає стільки вибросів СО2
Гага Газу• 06 мая 2025
Ответ дляФизрукая
Але те що льодова арена в Дубаях викидує більше СО2 ніж всі корови чомусь мовчать... а скіьки вони викидутьСО2 при опріснені води то вооопше окрема мова
Короче рабів вгвнять в рамки що вони не могли самі себе харчувати і були більш слухняні...або виздихали з урахуванням роботизації
Физрукая• 06 мая 2025
Ответ дляГага Газу
Так і є нажаль,це як з електромобілями які типу екологічні
Гага Газу• 06 мая 2025
Ответ дляФизрукая
Посуті вони екологічні, бо забруднення тут локальне
От зелена енергетика то лохотрон, а атомна енергія то саме екологічне (про ефір і атмосферну електрику навіть мовчу)