Не кую, не мелю• 16 апреля в 17:40
Что вы считаете главной причиной ухудшения здоровья у современных людей?
Питание, стресс, экология, сидячий образ жизни?
Я не чарівниця вам• 16 апреля в 17:43
генетика еще
прошлые поколения были более крепкими, потому что слабые умирали в младенчестве
Я не чарівниця вам• 16 апреля в 17:45
Ответ дляАnnеt
прошлые поколения просто умирали. никто там крепче не был. заболел - умер. всё.
выживали сильнейшие
Трільчиха• 16 апреля в 17:46
Токсичная,нездоровая среда во всех смыслах - это сразу охватывает все факторы (экология, питание, информационный мусор, переизбыток стресса и т.п.)
Тётя Хрюша• 16 апреля в 17:46
Ответ дляЯ не чарівниця вам
генетика еще
Чому тоді в США живуть до 100 років ?
Я не чарівниця вам• 16 апреля в 17:46
Ответ дляТётя Хрюша
Чому тоді в США живуть до 100 років ?
медицина лучше, вытягивает их
Забрала і не сказала• 16 апреля в 17:48
Ответ дляТётя Хрюша
Чому тоді в США живуть до 100 років ?
Ну и в Европе живут многие до 80-100 лет, медицина потому что хорошая
Кашпо• 16 апреля в 17:48
Экология. Основные потребности организма - еда, вода, воздух - всё плохого качества.
Тётя Хрюша• 16 апреля в 17:49
Ответ дляЯ не чарівниця вам
медицина лучше, вытягивает их
Я б не сказала що тут медицина краща вже аж на стільки , АЛЕ немає безконтрольного споживання антибіотиків, я тут зрозуміла як це важливо
Але всеодно ви відповіли взагалі не по тій темі що ви написали
Міс Всесвіт• 16 апреля в 17:52
Ответ дляЯ не чарівниця вам
генетика еще
неистово плюсую
Тётя Хрюша• 16 апреля в 17:52
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я щойно подумала і зрозуміла вони так довго живуть , бо не працюють важко фізично /на сонці
+ пофігізм , вони легше все сприймають , тому у них менше стресу
От у мене двоє дітей , старшому вже 15 і я думаю вже про його майбутнє , де і як його прилаштувати
Вони ж відправляють своїх дітей на свої хліби після 18 або 21 і більшості всеодно як дитина живе , хай хоч живе у сміттєвому бачку , а вони поїдуть на відпочинок
Міс Всесвіт• 16 апреля в 17:53
Ответ дляТётя Хрюша
Чому тоді в США живуть до 100 років ?
вы посмотрите статистику США по раку - офигеете
Тётя Хрюша• 16 апреля в 17:54
Ответ дляМіс Всесвіт
Мені не потрібно дивитись статистику , у мене тут немає жодного знайомого який не має родичів , які хворі або хворіли /померли від раку
Але тут 70 років то ще дуже молодий , а у нас 70 -це вже ого
Міс Всесвіт• 16 апреля в 17:55
Ответ дляТётя Хрюша
но болеют разве 70-летние? нет, они тоже, но среди детей и молодежи (under 50) это просто ппц. нет?
Забрала і не сказала• 16 апреля в 17:55
Ответ дляТётя Хрюша
Ну почему, кто-то и тяжело работает, я знаю одного фермера, у него и куры, и коровы, и овощи, и хлеб печет на продажу, он реально не спит наверно)
Но медицина заточена на то, что есть проблема - ее решают, тут операции делают по любому поводу как семечки щелкать. Вокруг (родня мужа, коллеги, соседи) только и рассказывают, что оперировали то и это. И страховая это все оплачивает.
Детей не все далеко отправляют, и дети даже если и переезжают, родители все равно перечисляют им деньги
Тётя Хрюша• 16 апреля в 17:58
Ответ дляЗабрала і не сказала
Я не в тій Америці значить живу , або ви розповідаєте про українське комюніті в США
Щоб вам тут оплатили якусь операцію , вам потрібно пройти 10 кругів пекла , не все тут так просто , але і життя в кожному штаті дуже відрізняється, кожен штат як інша країна
Забрала і не сказала• 16 апреля в 17:58
Ну и что такое стресс иностранцы не знают. А вот наши дедушки/бабушки и родители то Чернобыль, то развал совка, девальвации, теперь война, реально какой-то непрекращающийся п-ц.
Два-три тижні і фсьо• 16 апреля в 18:00
Не считаю что сейчас здоровье хуже, продолжительность жизни только больше
Забрала і не сказала• 16 апреля в 18:00
Ответ дляТётя Хрюша
Я живу в Германии, а не США.
Здесь медицинская страховка если есть проблема оплачивает все. Либо, например, роды здесь абсолютно бесплатны в абсолютно комфортных условиях
Трільчиха• 16 апреля в 18:00
Ответ дляSvitlo_
Відсутність природного відбору з дитинстві. А так все як в усі часи.
Доречі, влучне зауваження!
Два-три тижні і фсьо• 16 апреля в 18:00
Ответ дляЗабрала і не сказала
Знают, думаете у них без проблемная жизнь?
Забрала і не сказала• 16 апреля в 18:01
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Знаю, живу тут давно, замужем за немцем