Брюнетка в Мармеладе• 06 мая в 18:26

Какие конфеты привезти из Украины?

Может быть зефир?
З царем в голові• 06 мая в 18:47
Эти очень вкусные,но дорогие и в Украине их может и нелегко найти,а больше они заграницей продаются,я о фирме Линд их много видов и разных вкусов,,в голубой коробке,там с какосом очень вкусные.
А то,что мне нравится,Стрела,Вечерний Киев,Вишня в ликере.
Креамо,они похожи на стрелу.Раньше вкусные были Гулливер,сейчас они уже не такие.
Не худа ні разу• 06 мая в 18:48
Ответ дляАнонимушка
Він твердий, але не такий що зуби можна зламать. Якраз ідеальний. Мʼякий то як Метеорит, я такі не люблю
А я его наоборот никогда не любила, когда еще был свиточа, в шоколаде, а вот метеорит в коробке нравился.. Грызть не любила хоть и сладкоежка.
Брюлик в стразах• 06 мая в 18:53
Ответ дляДобра, коли сита!
Кому)? Большинство иностранцев не понимает наш зефир, он слишком сладкий и т.д. Конфеты тоже везде есть и сейчас нет таких, чтобы было не стыдно дарить, сало все.. Ну из фабричных. Может там какое чп маленькое еще..
Родина в США.
Чоловік сестри(американець) обожнює нашу рошенівську Ромашку и Шалену бджілку. Племінниця обожнює зефір Жако і рошенівський Київський торт, коли потрапляють в європейський магазин, гребуть цукерки кілограмами, а зефір коробками.
Хлопець доньки теж любить рошенівську Ромашку, зефір і глазуровані сирки. На роботі в доньки американцям наш Равлик Боб, Шалена бджілка, Монблан дуже сподобались, від наших пасок теж в захваті.
Іноді просять прислати солодощі, бо в них вони в невеликому асортименті і не завжди свіжі.
Так що дуже навіть наші солодощі іноземцям заходять.
Добра, коли сита!• 06 мая в 18:54
Ответ дляБрюлик в стразах
Родина в США.
Удалено администрацией...
Мавка• 06 мая в 18:56
Я люблю Мон Блан,Вечерний Киев,Ассорти.
Брюлик в стразах• 06 мая в 18:57
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 06 мая в 18:58
Ответ дляБрюлик в стразах
Удалено администрацией...
Анонім Перший• 06 мая в 19:03
Ответ дляДобра, коли сита!
Удалено администрацией...
Добра, коли сита!• 06 мая в 19:03
Ответ дляАнонім Перший
Удалено администрацией...
Да, прям голодные американцы просят аж плачут выслать конфет
Не худа ні разу• 06 мая в 19:05
Ответ дляБрюлик в стразах
Родина в США.
Не худа ні разу• 06 мая в 19:06
Ответ дляДобра, коли сита!
Вместе с грушками посмоктать, там же таких нет)))
Твоя космішна• 06 мая в 19:06
Ответ дляДодаю напруги
А есть ли сейчас в продаже такой грильяж , чтоб аж зубы поломать ?
Ищу такой , не могу никак найти (
Дався вам цей грильʼяж, можна влетіти на 100-200 тисяч
Додаю напруги• 06 мая в 19:09
Ответ дляТвоя космішна
Я одну конфетку буду грызть весь вечер ))
А мягкий грильяж - весь пакет сожру за 10 минут 😂
Ворожу на каві• 06 мая в 19:10
Ответ дляЗ царем в голові
В нас їх повно, які хочеш.
Львів ринок Шувар
Хоча і по магазинах повно
Котя_люлю• 06 мая в 19:20
Ответ дляЗ царем в голові
Линдт - редкая дрянь. Кучу людей уже знаю, которые их не любят. Мне наш Рошен в 5 раз вкуснее. И иностранцы от него в Италии тоже в восторге. Кроме Ферреро тут ничего нету. Остальные итальянские конфеты невкусные и очень сладкие. И вообще их мало. Просят меня покупать им наш Рошен итальянцы .
Я на НГ заказываю прям пакетами и угощают весь офис и друзей. Все в восторге)
Булку Дай• 06 мая в 19:21
Ответ дляКотя_люлю
Про редкую дрянь - в точку

Такой гадкий шоколад и конфеты еще надо поискать. Терпеть не могу их
неДоЖиру• 06 мая в 19:23
Снейл Боб. Не соромно за нього!
З царем в голові• 06 мая в 19:48
Ответ дляКотя_люлю
Где покупали?Мне брат из за заграницы присылал,очень вкусные.Брат в Канаде живет.Ему они тоже самые вкусные и мы не иностранцы).Если Линд дрянь,то что тогда вкусное?)Но как говорится у всех вкусы разные
Жена_КотораяСтена• 06 мая в 20:17
Автор, к сожалению, наши конфеты не фонтан. Я в этом году заказала из Украины на подарки много разных конфет. Да, хвалили, но скорее из вежливости. Я сама пробовала в сравнении с местными конфетами и наши увы...
Жена_КотораяСтена• 06 мая в 20:19
Ответ дляЗ царем в голові
Какой смысл везти из Украины линдт если он продаётся в Европе везде? В фирменных магазинах глаза разбегаются
Жена_КотораяСтена• 06 мая в 20:20
Ответ дляКотя_люлю
Та ладно. Конфеты Линдт с апельсином - волшебны.
Котя_люлю• 06 мая в 20:28
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну попробую разобраться так советуете)