ЯспАкойнаЯ• 06 мая в 13:32
Розкажіть, де знайти смачний зефір?
Який любите?
А Я Самая Самая• 06 мая в 13:33
Я давно сама готовлю, но если нет ’сырья’ или лень готовить, покупаю в Сильпо их производства, другой не могу есть
Репетиторша• 06 мая в 13:34
Ответ дляТётя Хрюша
У Петра смачний
Фігня, не сподобався, давно коли жила у Донецьку був у нас виробник , робив дуже смачні, прям масляні, вкуснющі. після переїзду ні разу такого зефіра ніде не куштувала.
Тоскующая• 06 мая в 13:34
Я тут тему какую-то старую читала, там зефир кто-то сам делал, красота такая и видно, что вкусный))
Перша скрипка• 06 мая в 13:34
заказывала тут у девочки. но с рук только без глазури продают, а я с глазурью больше люблю
KROX@• 06 мая в 13:35
Я много раз покупала, всё не то. Делала сама спехом, было вкусно но нужно правильнее и рецепты разные испробовать. делается быстро и зефига гора.
ДелиВерка• 06 мая в 13:36
Покупаю зефир Богуславна и меня все устраивает. Особенно нравится в шоколадной глазури)
Стрекоза любви• 06 мая в 13:41
Рошен рожевий мій улюблений. Пробувала багато різного. Від крафтового, до якогось незвичного з додаванням різних смаків, фруктів. Але Рошен мені найкращий
Перша скрипка• 06 мая в 13:42
Ответ дляДелиВерка
покупала как-то эту богуславну, сначала думала просто, что невкусный зефир, а потом оказалось, что он под глазурью серым зацвел
Стрекоза любви• 06 мая в 13:45
Не перестаю дивуватися неадекватності Порадниць. Сині морди, ригаючі морди. Хочеться спитати, це ви себе так позначаєте? Клоунеси?
Чи вам недостатньо освіченості, щоб зрозуміти, що про смаки не сперечаються.
Що смачно одному, іншому може не подобатись.
тогдалия• 06 мая в 13:45
Ответ дляДелиВерка
Обычный,а глазурь там отвратительная на вкус.
Безпорадна Кроко• 06 мая в 13:48
Ответ дляДелиВерка
А я купила ради разнообразия обычный фисташковый этой тм, без глазури шоколадной. Вкусный такой и не приторный,воздушный
Капитошечка• 06 мая в 13:52
Ответ дляФиктивная
В ЭКО ферме нравится. Если в вашем городе есть такие магазины
А какое там птичье молоко вкусное!
Последний раз брала больше 600 грн./кн. Но реально офигенное
Фиктивная• 06 мая в 13:53
Ответ дляКапитошечка
А какое там птичье молоко вкусное!
Я просто не очень люблю птичье молоко, но вообще - да, хвалят его.
Освічую темряву• 06 мая в 14:04
Рошен грушевий, у Сільпо ягідний був ок, а якийсь манго, здається, (світлий) тупо ніякий.
Часом сама роблю вдома із заморожених ягід, виходить десь, як у Сільпо. Але я не люблю глазурований.
Жако і Богуславна для мене неїстівні.
Ще якось колега курувала якийсь вінницький (але то локальне виробництво) теж був смачний, на натуральних фруктових пюре
Жако і Богуславна для мене неїстівні.
Заместитель Анонима• 06 мая в 16:45
Ответ дляivareka
люблю ромни в шоколаде, рошен лимонный. щас забекают
В рошені є лимонний зефір?
Брюльтик• 06 мая в 18:13
Мені більш-менш смакує ХБФ (Харківський), але він мало де продається (беру в Києві у мегамеркеті. Раніше подобався з сільпо з чорною смородиною, але зараз він зовсім інший.
ДелиВерка• 06 мая в 19:48
Ответ дляПерша скрипка
Ни разу у меня такого не было.
Беру с хорошим сроком в Сильпо.
Но тут одни гурманы которые едят только зефир ручной работы, не задумываясь с каком клоповнике его делают.
Беру с хорошим сроком в Сильпо.
Освічую темряву• 06 мая в 19:51
Ответ дляБрюльтик
о, смородиновий то був, точно. Давно брала. що і він вже все?
Перша скрипка• 06 мая в 20:10
Ответ дляДелиВерка
Ни разу у меня такого не было.
Беру с хорошим сроком в Сильпо.
а я вот разок обожглась и теперь никогда эту фирму не буду брать. мне теперь сложно забыть вкус настоявшейся плесени)) и да, со сроками все норм было