Гарні диньки• 06 мая в 23:00
Если бы человек который вас предал, сделал больно нуждался в чем-то. Помогли бы?
К примеру человек,который изменил,предал в отношениях или подруга/друг предал в дружбе и вы узнали что он нуждается в помощи. В связи с войной /финансово или ещё как-то. То есть не просто он в попе,а реально проблема-помогли бы или проигнорировали ?