Водійка хімарса• 07 мая 2025

Не эмоциональный муж. Плюсы и минусы

Минусы:

- практически нет романтики, это не интересно для него
- отсутствие нужной поддержки в сложные моменты ( да что там, пора взять себя в руки и успокоиться)
- меньше эмоциональной близости и бездельного времяпровождения друг с другом
- сложность в коммуникации и холодность в отношениях

Плюсы:

- стабильность и предсказуемость, план наше все
- рациональность, пользуется всегда логикой
- надежность, чаще хорошо зарабатывает и может закрыть потребности семьи и не включается на других девушек, не подходит сам знакомится и не ищет на стороне
- нет склонности к манипуляциям и истерикам, требованиям

А что вам близко?)
inna1446• 07 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
В мене дуже не емоційний чоловік.
Прямо трохи відморожений.

І всі 3 перші пункти невірні.
Він романтичний.
Він може морально підтримати.
Він любить проводити час разом. Навіть, якщо це просто перегляд фільму чи гра в теніс)

Плану в нього ніколи немає))
Його єдиний план - це мати дружину з мізками, яке все організує сама. Заробляє добре) як і я
Але постійно треба направляти в потрібний напрямок, бо сидить і чекає у моря погоди.
Це втомлює
Звідки ви мого чоловіка знаєте, що так точно описали?😄
Катастрофа• 07 мая 2025
Ответ дляЖинси на дитину
Идеально.Мне качели и эмоциональные припадки не нужны вообще.
Есть ещё и нормальные адекватные мужчины. Не безразличные и не манипуляторы
З родзинкою• 07 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
В мене дуже не емоційний чоловік.
Прямо трохи відморожений.

І всі 3 перші пункти невірні.
Він романтичний.
Він може морально підтримати.

Плану в нього ніколи немає))
Це втомлює
В мене як у Вас. Тільки без романтики.
Мира всем• 07 мая 2025
Ответ дляinna1446
У Вас теж Терези?
Для драки• 07 мая 2025
на каждый товар свой покупатель, меня такой очень даже устраивает, моих эмоций на двоих хватит. Сын в меня - уже беспокоюсь за его будущую жену
Невісточка ж• 07 мая 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
В мене дуже не емоційний чоловік.
Прямо трохи відморожений.

І всі 3 перші пункти невірні.
Він романтичний.
Він може морально підтримати.

Плану в нього ніколи немає))
Це втомлює
У меня практически такой же.
Весы)))
Поліпривіт всім• 07 мая 2025
Ваш пост напоминает описание человека с алекситимией или аутичными чертами. Вообще это компенсируется, при условии длительной работы со специалистом. Но, конечно, человек сам должен захотеть.
У меня муж со сходными чертами, как Вы описали, но только с поправкой на эмоциональность в отношении меня и детей. Но эмоциональность пришла позднее, раньше не было ее, были трудности с коммуникацией, не было эмоциональной близости, поддержки. Было очень сложно. Это постепенно прошло, под влиянием работы со специалистами (устроился на работу, где обязательно посещение психолога и психиатра).
Тракторні війська• 07 мая 2025
Я сама такой человек. Я эмпатична правда, могу поддержать. Но я терпеть не могу все обнимашки, бесцельное лежание вместе. Плюс у меня проблемы с выражением эмоций, со стороны кажется, что мне все равно . Я люблю спать одна, гулять одна, есть одна. Сочувствую своему мужу))
Болтушка Му• 07 мая 2025
Я така ж і чоловік теж не емоційний. Мене все влаштовує
inna1446• 07 мая 2025
Ответ дляМира всем
У Вас теж Терези?
Скорпіон