Чарівне зіллячко• 29 марта в 12:44
Тревожный парень
У кого парень муж тревожные чувствительные с перепадами настроения как вы с ними справляетесь? Как реагируете чтоб самой остаться в ресурсе? Мы недавно встречаемся и мне уже иногда хочется выйти в окно от припадков нытья, которые у него могут в момент смениться прекрасным настроением, а я в кусках. Вот что делать? Как не реагировать? В целом хороший добрый заботливый нравится, интересы общие, но вот это вот нытье изматывает. Я сама сильная и нытья не переношу, как бы можно чем-то полезным заняться вместо этого
Чарівне зіллячко
• 29 марта в 12:46
Ответ дляСало не люблю
Выйти в дверь и не возвращаться
Бывало, но с возвратом)) выходила просто подышать
Несу пургу• 29 марта в 12:47
Це ще добре, коли Ви в ресурсі і сильна , але буде період , коли і Вам потрібна буде психологічна підтримка , але він не зможе її дати.
Сало не люблю• 29 марта в 12:48
Ответ дляЧарівне зіллячко
Зачем себя изводить,он не изменится. Сказать,чтоб рот уже закрыл,пробовали?
КаРаКаТиЦа• 29 марта в 12:50
Все просто - он вам не подходит. Но вы будете стараться к тему приспособиться, понять его, утешить/успокоить.
А еще тревожники токсичные, вы и не заметите, как станете такой же.
Незнакомлюся• 29 марта в 12:53
Ответ дляУказка
Мій тривожний тільки коли 37.2. Нащастя це не часто. Так і живемо
Чарівне зіллячко
• 29 марта в 12:54
Ответ дляSo_so
Раз в жизни с таким столкнулась. Было одно свидание, до этого мне он очень понравился. Всё свидание я прослушала как его пугает жизнь.
Да, тоже такая тема часто, а ещё все предатели
Забобонний фрукт• 29 марта в 12:55
Зачем люди ввязываются в какие-то тяготящие отношения, терпят каких-то неудобных людей, чтобы что? Потом спрашивать что с этим делать и как себя переломать? Отращивать терпелку и переср@ть время?
Чарівне зіллячко
• 29 марта в 12:56
Ответ дляSo_so
Я сразу поняла, что это не мой вариант. Я слабая, мне нужен мужчина на которого можно рассчитывать,который в случае чп не будет весь в слюнях.
Вот подсказали, тоже надо становиться слабой
Чарівне зіллячко
• 29 марта в 12:58
Ответ дляУказка
Да, уже и такое было , умирал))
А как вы сами при этом себя чувствуете? Не реагируете?
Указка• 29 марта в 13:02
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да, уже и такое было , умирал))
В нас 4 кімнати на 1 поверсі і 2 на другому . Чудово себе почуваю)) кажу якщо що - клич я викличу швидку і йду.
Блондинка в Шоколаде• 29 марта в 13:04
Не люблю тревожных и трепетных
Не желания терпеть их
Вашему парню нужна другая женщина, есть те, кому это нравится. Кто чувствует себя незаменимой мамочкой
Не желания терпеть их
Чарівне зіллячко
• 29 марта в 13:10
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не люблю тревожных и трепетных
Не желания терпеть их
Бывают и моменты агрессии, не ко мне лично, но может беситься если что-то не выходит, по столу стучать, не знаю что мамочки делают в таких случаях, я просто покидаю то пространство тогда
Блондинка в Шоколаде• 29 марта в 13:18
Ответ дляЧарівне зіллячко
и зачем вы с ним?
он же больной
это вы себя уговариваете, что нормальный ’ в остальном’
я не мамочка, я бы затрещину ему отвесила и ушла
терпеть не могу истеричек
он же больной
терпеть не могу истеричек
Чарівне зіллячко
• 29 марта в 13:29
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
и зачем вы с ним?
он же больной
терпеть не могу истеричек
он же больной
терпеть не могу истеричек
Вот и я тоже. Вы судя по коменту сильная. Какой мужчина у вас? Простите за вопрос. Просто меня вот такие все сенситив прям обожают
Блондинка в Шоколаде• 29 марта в 13:30
Ответ дляЧарівне зіллячко
У меня обычный, спокойный
Очень уравновешенный
Такой переговорщик) Он всегда на себя берет решение вопросов с подрядчиками, сервисом и т.д.
Очень уравновешенный