Все знаю вдоль и поперек )• 14 марта 2014
Наше право или это лишнее?
Может ли родственник находиться в операционной во время операции своего несовершеннолетнего ребенка?
Правомерно ли не допускать маму при проведении манипуляций таких как брать кровь с вены, ставить капельницу и пр.
Каменная Фрося• 14 марта 2014
Это не пртнерские роды,не путайте грешное с праведным,особенно операционную,там кроме пациента и опербригады никому делать нечего.Вы сами ничего не поймете,только будете отвлекать персонал,да и в случае судебного разбирательства-толку от таких показаний ноль.
Дама с собачкой• 14 марта 2014
Я понимаю - кровь с вены, капельницу.... Но, что в операционной делать? Нервировать людей, занимающихся кропотливой работой?
Мона Лиза• 14 марта 2014
Да у нас и не пускают на капельницу ,стоишь по часу возле манипуляционой слушаешь как малыш разрывается и сама рыдаешь.А кажется,что зайдёшь и он успокоится и уснёт .
Да я тоже так считаю,что операционная не место родителям просто разговорились с соседкой по палате интересно стало.
Пишущаяся• 14 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
+1. Нечего делать в операционной.
ггг, вспомнила почему-то, как моя мама хотела к гинекологу со мной заходить))))
Каменная Фрося• 14 марта 2014
мы с ребенком лежали в инфекцион отд,так там мамы деток маленьких держали под капельницейпо 3-5 часов,а там где я работала-мы деткам швы накладывали после травм сами и мам не пускали.
Простецкая• 14 марта 2014
операционная для врачей и пациента. соглашусь с девочками, родственникам там делать нечего.
Аноним_644• 14 марта 2014
Нет, нельзя в операциоонной во время операции. Ну это же не роды, это совершенно другое. Это опирация и далеко не всегда это зрелище может выдержать обычный человек.
Но когда берут кровь - можно договориться. Это разные вещи.
Семен Семеныч• 14 марта 2014
Девочки, Вы что?
Какая операционная?
Какой родственник?
Уже скоро будут над хирургом с учебником стоять...
Какая операционная?
Какой родственник?
Помогалочка• 14 марта 2014
Ответ дляСемен Семеныч
Девочки, Вы что?
Какая операционная?
Какой родственник?
Какая операционная?
Какой родственник?
С ноутом и советчицей
Бывает и такое• 14 марта 2014
мамам там не место. И ребенок лучше себя ведет и мама без инсульта )))