барабанщица• 07 мая 2025
Що найбільше відлякує чоловіків?
барабанщица
• 07 мая 2025
Ответ дляviter33
Повні до шлюбу і повні під час шлюбу - це різні повні)))
Я виходила заміж товстою.З часом схудла.
Блакитне небо• 07 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Открытось, честность и отсутствие желания у женщины играть в идиотские ’игры’. Вот только, как будете самой собой, то есть хотите встретиться или нравится он вам, или соскучились, или просто хочется чем-то поделиться и вы это пишете или говорите - всё, увидите только сверкающие пятки от него.
Ну если в таком случае увидим сверкающие пятки, то это же прекрасно! Зачем кому-то такая корзиночка неадекватная?)
Блакитне небо• 07 мая 2025
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой не смешите))))))
Мужа сама пригласила на танец, призналась в любви и тд, вместе с 98 года
Подруга так же мужа привлекла активно, ещё раньше нас на пару лет , вместе счастливы до сих пор
Но это действительно были искренние чувства
Я своему сама написала на сз, сама позвала на свидание, сама первая поцеловала. 11 лет вместе. При этом по жизни у меня лапки и вся остальная инициатива исходит от него
Блакитне небо• 07 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Второй пункт не совсем согласна потому что мои знакомые болтшинство замужние,хоть и толстые.
А мои в основном находили мужчин ’гола боса у віночку’
барабанщица
• 07 мая 2025
Ответ дляБлакитне небо
Эх.
барабанщица
• 07 мая 2025
Ответ дляБлакитне небо
Согласна.Что ж за семьянин с него будет?
барабанщица
• 07 мая 2025
Ответ дляviter33
Спишемо на 10% ’можливі варіанти’
Я серйозно була товстою,потім схудла.
Блакитне небо• 07 мая 2025
Ответ длябарабанщица
Ходить на цыпочках вокруг и бояться хоть на волосинку не вписаться в его представления. А, ну и глазки вниз и слушаться. А то вдруг покажешься сильной или инициативной 😂
барабанщица
• 07 мая 2025
Ответ дляБлакитне небо
Та ну.Всю жизнь быть в страхе,что он уйдёт.Ну его.
НуКаНаКа• 07 мая 2025
Когда зарятся на их свободу и пытаются захамутать прям открыто, когда начинаются допросы, где был с кем, что делал, почему не пришел, не позвонил и т.д.
Не їм після шостої• 07 мая 2025
Ответ дляБлакитне небо
Да, но это как-то неприятно и странно. Особенно для взрослых людей. Ладно там 20 летние таким балуются, но взрослые мужчины...
дама_из_декрета• 07 мая 2025
Ответ дляviter33
Майже усі, кого знаю - виходили заміж без надмірної маси
Я заміж виходила у вазі 80 кг. 18 років разом.
барабанщица
• 07 мая 2025
Ответ длядама_из_декрета
Чоловікам походу взагалі пофігу скільки важить жінка (якщо кохають).
барабанщица
• 07 мая 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Согласна с вами.
АфродитаПетровна• 07 мая 2025
Ответ дляБлакитне небо
Сестра))