ludka4• Изменено 07 мая 2025

Хто займається AMWAY у Києві

Люди хто цаймається продукцією цієї фірми і можна отримати без доставки у Києві. Треба паста і одна щітка щоб не поштою а забрати самому. Бо паста 164. Доставка буде укрпошта 50-60 грн. Колись тут були продавці можна було зустрітись в метро і забрати. Може ще хтось займається цими товарами?
navariya• 07 мая 2025
Несколько лет назад, меня пытались подсадить на эту контору.
В итоге вывод: пропиареанная франшиза...Ничего хорошего, кроме болтовни лекторов или блогеров((
автор ludka4 • 07 мая 2025
паста не хуже а даже лутше парадонтакса. НО парадоньаккс на 20 дне самая дешевая 99 грн а ця на 4 місяця. Больше ничего не покупаю
Юla-la• 07 мая 2025
В Продавалку загляните, есть там продавцы, вроде
https://www.kidstaff.com.ua/search/in-kiev/words-A...
onehelen• 07 мая 2025
https://www.facebook.com/share/1YXDtwBc3m/
автор ludka4 • 07 мая 2025
Ответ дляЮla-la
там нету я догалалась сама там все пересмотреть. Только по порчте или есть сумма ниже которой не продают
автор ludka4 • 07 мая 2025
Ответ дляonehelen
по ссілке непонятное черное окно
onehelen• 07 мая 2025
Через поиск в ФБ ´enborzi´ это Элла, занимается Amway в Киеве