Смайлик• 07 мая в 14:11
Припустимо ваш син міг би одружитися на дівчині?
Яка не працює
Оле Лукойе• 07 мая в 15:26
Ну, мне и предполагать не надо, жена моего сына не работает. И что? Это их личное дело, сын счастлив, это главное, внучка растёт красавица. Какие у меня могут быть к ним притензии?
Смайлик
• 07 мая в 15:59
Ответ дляФФФФристайла
Керівником департаменту ЗЕД
Державний службовець?
Б´ю байдики• 07 мая в 16:14
Ответ дляУраганнаЯ
Он то наверное мог. Но она бы у меня пахала и на работе и дома. Терпеть дармоедов не могу. Быстро бы оформилось, иждивенка. А не хочет- на выход, к мамке.
на советчице все такие грозные...
Люблю Украину• 07 мая в 16:15
Чорму б ні?
Якщо хлопець заробляє і йому потрібна дічвчина, що буде створювати в домі комфорт і затишок.
Як не крути, але працювати повний день й бути гарною господинею нереально.
Мона_Лиса• 07 мая в 16:38
якщо сина влаштовує - то не моє діло.
А моя вчора крутитла носом, що я одна з нашої сімейки не пришла на сімейне свято, бо працювала. А я справді працювала на підробітку у свій вихідний, бо утримую себе, двох дітей і її сина!
Ответ дляПрилипало
А Вам нужна невестка которая будет содержать Вашего сына?))
Просто моя бывшая свекровь такая. Она ждала что я его буду содержать.
В итоге я его зачмырила и выгнала к маме.
А причем тут невестка, которая будет содержать мужа? Речь не об этом. А о том, чтобы женщина тоже привносила свою лепту в семейный бюджет