Сонячний зайчик• 07 мая в 14:24

Куда психануть уехать на эти «победные» дни с ребенком?

Чтобы билеты были на поезд и не сильно дорого было. Сдают нервы, ребенок от тревог очень устал.
Коплю на груди• 07 мая в 14:31
Ответ дляСонячний зайчик
Сегодня уже было. Рядом с домом
Коломыя,Ужгород,Трускавец
Пишу з калідору• 07 мая в 14:31
Ответ дляАгатаХристя
Тоже вопрос возник. Есть такие люди?
А где автор написала, что паспорта нет? Можно быть невыездным из-за места работы, решения суда и еще ряду причин
автор Сонячний зайчик • 07 мая в 14:31
Ответ дляКопирайторша
А что от нас вы хотели?
Какой совет вам нужен?
Написано в названии темы
Начальник Анонимов• 07 мая в 14:31
Ответ дляСонячний зайчик
Это имеет значение?
Имеет. Мне, например, из Сум это сложно. Билетов нет и поезд проходит в 7 км от границы, где сейчас самый замес. А маршруткой дорого и тяжело и неудобно по времени. А вы чего такая нервная?
Сонячний день• 07 мая в 14:31
Ответ дляСонячний зайчик
А я просила? Ну хотите - поищите
просили
’Чтобы билеты были на поезд...’
Копирайторша• 07 мая в 14:31
Ответ дляСонячний зайчик
Это имеет значение?
Вы не написали конкретно, что от нас хотите.
На сколько дней хотите ехать, бюджет я возраст ребенка и другие детали. Хотите от нас совета.

На все уточняющие вопросы откровенно всем хамите.
Там все розмивчато• 07 мая в 14:32
Выбирайте все , что западнее Киева
ничевока• 07 мая в 14:32
Ответ дляГоловнаЯ
Да ничего не будет . Пусть раха говняха боится
Вот точно! Нужно так по раше вдарить, особенно по мацкве и по их параду 9-го мая. Тысячи дронов запустить по этим тварям, фашистам и убийцам!
Копирайторша• 07 мая в 14:32
Ответ дляСонячний зайчик
Написано в названии темы
Едьте в Бердичев
Ворожу на каві• 07 мая в 14:33
Ответ дляничевока
этого не будет, две стороны наверняка уже ’договорились’ по этому поводу
Крию матом страшно• 07 мая в 14:34
Ответ дляСонячний зайчик
По Украине. Я не выездная
Ну езжайте куда - то на ЗУ.
автор Сонячний зайчик • 07 мая в 14:35
Ответ дляКопирайторша

Места! Города! Неужели не ясно)
На сколько дней - написано «праздничные)
Если не написан возраст, это значит, что неважно. Какие детали еще нужны?
Я не хамлю. Я отвечаю в таком же формате, в котором задан вопрос)
Копирайторша• 07 мая в 14:35
Ответ дляСонячний зайчик
Места! Города! Неужели не ясно)
Хорошего вам отдыха, милая)
ничевока• 07 мая в 14:36
Ответ дляВорожу на каві
То есть когда мы просим не стрелять по Украине с 22-го года, пуйлу плевать. А как оно хочет показать своему кодлу какое оно бесстрашное и поэтому просит нас не стрелять? Так что же, надо пульнуть, посмотрим, такое ли уж оно смелое
автор Сонячний зайчик • 07 мая в 14:36
Ответ дляКопирайторша
Хорошего вам отдыха, милая)
Благодарю.
ПриснитсяЖЕ• 07 мая в 14:37
Ответ дляТанго утрьох
Автор, что за загадочная фраза ’я не выездная’?
Например, судья.
Тра Ля Ля• 07 мая в 14:37
Ответ дляСонячний зайчик
Места! Города! Неужели не ясно)
Посмотрите архив тем здесь на порадныце, в том числе

Иногда я больше идей для себя нахожу именно там чем с кодлом в теме
Додекаэдр• 07 мая в 14:38
Ответ дляСонячний зайчик
Места! Города! Неужели не ясно)
Це які ’ празнічні ’ ?
МУСЯкомарова• 07 мая в 14:39
Ответ дляКопирайторша
Ну если вы в Украине, то и сами знаете где ’тихие’ места и можно не думать о тревогах.
Выбирайте билеты в том направлении и хорошего отдыха.

Ничего нового мы не скажем вам. Вы знаете свой бюджет, время и расстояние на которое готовы уехать.
Что ещё от нас вы хотите узнать?
вона помусолити хоче як страшно українцям залишатися на травневі дати в країні)
Єдина Країна• 07 мая в 14:40
Ответ дляСонячний зайчик
Выдох, положительные эмоции, а не страх в глазах ребенка
А ребенок не привык к тревогам за 4 года?
МУСЯкомарова• 07 мая в 14:40
Ответ дляАгатаХристя
Ну и кто фиолетовую бабу поставил?
А яку вам ще ставити, ящо ви не знаєте що бувають невиїзні навіть за наявності паспорту? Вам 15 років чи як?
МУСЯкомарова• 07 мая в 14:40
Ответ дляТанго утрьох
ще одна..
Кusalochka• 07 мая в 14:41
Ответ дляСонячний зайчик
По Украине. Я не выездная
Ну по Украине поедете на запад
Танго утрьох• 07 мая в 14:41
Ответ дляМУСЯкомарова
ще одна..
Ви теж не виїздна?
Не виправдовуюсь• 07 мая в 14:41
Ответ дляСонячний зайчик
По Украине. Я не выездная
А зачем? Будет же ’перемирие’.
МУСЯкомарова• 07 мая в 14:41
Ответ дляТанго утрьох
Ви теж не виїздна?
саме так.
Графиня Шезвездицкая• 07 мая в 14:42
Ответ дляЄдина Країна
Тревоги это одно.
Обстрелы -это другое.. Особенно , если рядом.
Мой ребенок после последнего обстрела и 10+ прилетов в пару минут ходьбы от дома- плохо спать стал.
Танго утрьох• 07 мая в 14:44
Ответ дляМУСЯкомарова
саме так.
Ну, так відкрийте нам таємницю щодо вашого статусу! Маю родичок та подруг держслужбовців, медпрацівників, суддів, нотаріусів, є навіть місцева депутатка - всі виїздні.
А тут - на бабському форумі, в одній темі зустріися аж ДВІ невиїздних жіночки. Хто ви, воїни?
МУСЯкомарова• 07 мая в 14:46
Ответ дляТанго утрьох
Мені от просто цікавий рівень інтелекту людей, які в дорослому віці роблять вигляд, що не існує таких причин, з яких людина може стати тимчасово невиїзною.
Ви і в реальному житті ось така? До чого тут взагалі посади держ службовців?
Тра Ля Ля• 07 мая в 14:47
Ответ дляМУСЯкомарова
Там про інтелект мови не іде