Радуга-дуга• 1 час назад
Ночью люблю спать, уткнувшись лицом в подушку
а утром у меня заломы на коже и немного помятое лицо. Реально ли как-то компенсировать это уходом или нужно работать именно с привычкой спать?
Шальная коклетка• 1 час назад
Я в матрас лицом сплю. Тоже помятая просыпаюсь.
Но мне удобно только так...
Неновая почта• 1 час назад
Я приловчилась спать одной стороной в подушку, поэтому помята только с ’нерабочей’ стороны))... на спине храплю)
Доктор Варвар• 1 час назад
С утра наношу маску от отеков, патчи под глаза и маску тканевую а лучше гидрогелевую, это перед нанесения ухода, тогда лицо получше, но естественно у меня для этих танцев с бубном есть время
Щастя-здоровля• 1 час назад
Пока молодая это не очень скажется на лице, с возрастом эта привычка
проявится неприятными последствиями и
морщинами и
отёками.Почитайте настолько вредно спать на животе для жкт
проявится неприятными последствиями и
морщинами и
Дама с собачкой• 1 час назад
Я купила подушку для сна от заломов, но там или на боку надо спать, или на спине. Мне вообще сложно представить, как может быть удобно спать лицом в подушку)
Щастя-здоровля• 1 час назад
Ответ дляДама с собачкой
Моя сестра так спит. Для неё была мука , будучи беременной на большом сроке спать не на животе
Дама с собачкой• 1 час назад
Ответ дляЩастя-здоровля
Какие мы все разные)))