ХвилювАллочка• Изменено 07 мая в 15:14
Ужас, новые подробности насилия над Марией Ковальчук
Если коротко, девочки подписали контракт исключительно на сопровождение клиента (без интим услуг), их вывезли на закрытую виллу с охраной, забрали все документы и мобильные телефоны и там начался ад. Свидетельница смогла улизнуть только сдружившись с одним из охранников, который ее оттуда вывез. По сей день некоторые девочки числятся пропавшими, их ищут.
На зв´язок вийшла жінка на ім´я Ксенія, яка була присутня на фатальній вечірці із 19-річною українкою, після якої вона тривалий час не виходила на зв´язок із рідними, та розкрила, що там відбувалося насправді.
Як зазначила на своєму YouTube-каналі російська модель, котра тривалий час працювала за кордоном, Тетяна Можегова, передаючи слова очевидиці, захід виявився справжньою ’пасткою’. Вона пояснила: перед тим, як моделі поїхали на віллу, де відбулася вечірка, вони підписували контракти, за якими мали просто ’створювати атмосферу’ та супроводжувати заможних чоловіків. Однак, коли дівчата опинилися в заміському будинку, з ними почали грубо поводитися та чинити насильство.
За словами жінки-свідка, у моделей не було із собою телефонів та документів, тож вони практично не мали змоги втекти. Як зазначила Ксенія, на вечірці було насильство, побиття, а за зачиненими дверима інших кімнат було чутно крики. Очевидиця зауважила, що особливо жорстоко організатори заходу поводили себе із тими, хто чинив спротив їхній діяльності. За її словами, Марія Ковальчук була однією з дівчат, які не хотіли коритися шейхам.
Зокрема, за словами Ксенії, перебуваючи на віллі вона бачила, як охоронці виносили із однієї кімнати щось велике, схоже на людське тіло, загорнуте в килим.
Дверной_Проем• 08 мая в 01:14
Ответ дляВічний двигун
Пректрасный и емкий, точный в определениях пост.
Спасибо) накипело уже. Столько достойных людей погибает каждый день из-за войны но тут почему-то жалеют только эту проститутку
Дверной_Проем• 08 мая в 01:21
Ответ дляСвекруховна
Я смотрю тут все очень «умные» и рассуждают про путь и про выбор. Это пока не коснулось лично себя или дочерей. Хотя чему удивляться, поддержка насилия у украинских женщин давно норма((
Я была в подобной ситуации не будучи эскортницей, проституткой и т.д. У нас был выездной корпоратив с иностранными инвесторами, которые нанюхались и начали творить лютую дичь. Один из мужчин с личной охраной, которая тупо стояла и смотрела на это все. Я с коллегой чудом оттуда выбрались целыми.
Ну вы сравнили. Жертвой насильника может быть кто угодно. Вы ж не ехали туда заниматься сексом. Надеюсь возмездие ваших инвесторов настигло
Дверной_Проем• 08 мая в 01:23
Ответ дляХвостПистолетом
Я саме і писала, що людину неможна ганьбити, навіть, якщо вона займається проституцією. Ті жінки не погоджувались на те, щоб їх жорстко ґвалтували і вбивали через те, що вони згодні на секс.
Не бляха медаль ще им дать. Героинь Украины
Дверной_Проем• 08 мая в 01:25
Ответ дляБлагоуханочка
Получается, что девушку из эскорта осуждают больше, чем убийц, садистов и потребителей порнографии и проституции? Очнитесь, люди!
Не получается. Но деньги не пахнут вот и пошли
Благоуханочка• 08 мая в 01:47
Ответ дляДверной_Проем
Вообще-то людям свойственно верить в лучшее. А девочки совсем молодые...
Дверной_Проем• 08 мая в 01:53
Ответ дляБлагоуханочка
Вы видели её видео?
Тихомандражная• 08 мая в 07:55
Ответ дляВероятненько
в любом случае жалко девочку
Жалко, это бесспорно.
Но девочка пошла на ’пати на хати’ к шейхам и удивилась, что попала на групповуху? Она думала, они там на подтанцовке будут или напитки разносить?
Это из серии ’мужик после ресторана пригласил к себе домой посмотреть коллекцию пластинок, а сам начал грязно домогаться, подлееец и обманщик! ’
Тихомандражная• 08 мая в 08:01
Ответ дляТака бойова Я
Чем бы она ни занималась, проституцией или просто сопровождением, ничто не даёт права с ней так обращаться. Всё, что происходит с несогласным человеком, это насилие. И не надо опять орать ´а что она там делала´.. и пр. Обвинив жертву, вы сами становитесь соучастниками.
Так когда человек сознательно прыгает в бассейн с крокодилами, причем за деньги, то говорить про насилие со стороны крокодилов как-то нелогично.
Помню, как мужик в зоопарке снял туфли и полез в вольер к тиграм и львам со словами ’если бог есть, он меня спасёт’. Остались в живых одни туфли. Кто виноват - тигры?
Благоуханочка• 08 мая в 08:57
Ответ дляДверной_Проем
Вы видели её видео?
Видео как раз и говорит о том, что мозгов-то ещё нет.
ХвостПистолетом• 08 мая в 09:24
Ответ дляДверной_Проем
А це тут до чого? Вам медаль не дали?
Вічний двигун• 08 мая в 12:01
Прекрасная иллюстрация двойной морали.
то есть когда тут темы о любовницах, шлются кары небесные оскорбления -ожидаемо и приемлемо
Когда о штанах, за которые держатся, несмотря на бытовыую проституцию женщин, зависящих от этит штанов, тоже ожидаемо и приемлемо.И пишут, что нечего уважать и считать ся с теми, кто сам себя не уважает.
А как пишут, и мое мнение такое же- что нельзя относиться не как мясу к тем, кто сам себя предлагает как мясо, кто изначально согласен жрать говно, и сношать себя любому, кто бросил доллар, в любую дырку и с любым количеством желающих, кто изначально постит в сторис все эти предложения и более того,бахвалится этим ,исмеется над теми, кому это дико и кто живет с одним мужчиной, и живет на заработанные семьей деньги.То тут выгул белопальтовых)))))
Помню тему тут от проститутки, половина читала с востогом.Так и не поняв, что пришли вербовать.
Люди,. что с вами вообще?
Никто не оправдывает убийство и насилие.
Какие на фик шейхи?
Вы общались с шейхами, что заодно позволили себе и ксенофобские и достаточно неоднозначные суждения тут?Кому из шейхов нужны , уж простите, такие сбуханые и наколотые девки?
Вы свято верите, что раз мусульманине. сунниты, шииты- то однозначно то, что тут писали?
А христиане, католики имют индульгенцию от преступлений и их не совершеют?Атеисты? А кем полны тюрьмы и сводки новостей? Исламистов 23% против христан-34%.
да дело даже не в этом.
Раз ты продаешь себя как мясо, как к мясу к тебе и относятся.
Все закономерно.
Люди,. что с вами вообще?
Какие на фик шейхи?
да дело даже не в этом.
Все закономерно.
ХвостПистолетом• 08 мая в 21:21
Ответ дляДверной_Проем
Вы видели её видео?
І що ж там за відео таке страшне?
ХвостПистолетом• 08 мая в 21:23
Ответ дляТихомандражная
Тобто люди - це дикі тварини? Тоді взагалі на вулицю виходити не треба, бо вбити можуть. Цікаво, ви в Україні живите?
ХвостПистолетом• 08 мая в 21:30
Ответ дляВічний двигун
Прекрасная иллюстрация двойной морали.
Люди,. что с вами вообще?
Какие на фик шейхи?
да дело даже не в этом.
Все закономерно.
Люди,. что с вами вообще?
Какие на фик шейхи?
да дело даже не в этом.
Все закономерно.
Де підтвердження того, що ця дівчина торгувала собою, як м´ясом, і погоджувалась на те, щоб її ґвалтували і вбивали? Щодо неї, то вона заплатила за це найвищу ціну. Вас що так бомбить? Ви не можете досі пережити, що якась проститутка посміялася з вашого сімейного бюджету?
Вічний двигун• 08 мая в 22:39
Ответ дляХвостПистолетом
Да уж , адекватность тут гость редкий, ваш коммент тому яркое подверждение.
Каким боком тут мой семейный бюджет вообще.Вот еще мнение ляди, поедающей говно, будет ценным.
Где меня бомбит? Вы еще напишите, что мне ее славы не хватает.
Я поднимаю, что ваш источние информации-это форум, и все , что вне его, не представляет ценности,Но вы бы навели справки об этой персоне и сделали бы свои выводы, а потом тут буквами сыпали.
да, она тоговала собой, как мясом.
Подверждение ищите сами.Я вам их предоставлять не обязвна.
да, она тоговала собой, как мясом.
Вічний двигун• 08 мая в 22:41
Ответ дляХвостПистолетом
І що ж там за відео таке страшне?
Удалено администрацией...
Тихомандражная• 08 мая в 23:58
Ответ дляХвостПистолетом
На улице не платят деньги за выход из дома.
А барышня поехала в качестве проститутки на пати к богатым придуркам.
Про то, что они калечат проституток и любят извращения - всем известно уже больше 100 лет. И платят именно за это - за вседозволенность с продажными женщинами. И то, что с проститутками не церемонятся и часто убивают - тоже общеизвестный факт.
Дверной_Проем• 08 мая в 23:58
Ответ дляХвостПистолетом
І що ж там за відео таке страшне?
Оно не страшное. Оно блевотное
А я кумедна• 09 мая в 21:58
Ответ дляСосиска_Втесте
Бельгия, Нидерланды - проституция легальна. Убийства, увечья, насилие - нет.
Полиция ездит вокруг публичных домов каждые 10 минут. Не понравился клиент - отказала.
Если уже выбрала для себя этот путь, в чем проблема работать там, где ты защищена? Ценник не тот или что? Не понимаю...
Налоги платить надо)
ХвостПистолетом• 10 мая в 08:16
Ответ дляВічний двигун
да, она тоговала собой, как мясом.
На відміну від вас, я не живу тут на форумі. Мабуть у вас дійсно не вистачає адекватності зрозуміти, що за відео і навіть погодження на секс за гроші, людей не можна вбивати. В принципі очікувано, таких агресивних неадекватна, радіючих чужому каліцтву, достатньо. Добре, що хоч в реальному житті, я таких ’унікумів’ не зустрічаю.
ХвостПистолетом• 10 мая в 08:17
Ответ дляВічний двигун
Удалено администрацией...
Вічний двигун• 10 мая в 08:44
Ответ дляХвостПистолетом
Отвечу сразу на оба ваших коммента.
У меня нет ни тени сомнения, что с адекватностью восприятия не у меня все плохо.
Вы не смотрели ведео, не составили никакого личного мнения, не поинтересовались соцсетями обссуждаемого индивида, но вынесли свое суждение на основании мнения людей на форуме.Что характерно для определенного типа мышления)
Вы с каких то фигов предположили, что именно я тут живу.
Вы не задумаваясь попытались оскорбить меня и утаердить, что я радуюсь чужой инвалидности или смерти.И вы еще смеете утвержать, что у меня не в порядке с с головой?Не у вас, а у меня?
Это у меня не хвататет клепки читать предложения и понимать их содержание?
Это у меня не хватате ума понять разницу между логичесикм выводом, следсивем образа жиги и поведения и радостью от чужого горя?
Огорчу вас.
Этого как раз дефицит у вас.Или полоное отстутвие
А вот хамства агрессии, глупости, переходов на личности и выгула своего грязно белого пальто-выще крыши.
Живите с этим и заодно, цитату, будьте любзны из моих постов, где я пишу, что кого то можно убивать.
Огорчу вас.
Щастя-здоровля• 14 мая в 19:30
Ответ дляТихомандражная
Жалко, это бесспорно.
Да , именно так подлец и обманщик !
А вы в белом пальто всегда ?